Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Цены на некоторые модели Opel в России покатились вниз
Продукция концерна GM, в том числе автомобили Opel, на российском рынке успела подорожать существенно и не один раз, но катастрофически низкий спрос заставил компанию включить реверс и пересмотреть ценники. Правда, новые прайс-листы действуют, во-первых, недолго, а, во-вторых, не на все модели.
А вот у Hyundai дела в России
обстоят просто шикарно...
Российский офис компании Opel был вынужден снизить рекомендованные розничные цены на свои автомобили. Как гласит сообщение на официальном сайте производителя, речь идет исключительно о машинах 2014 года выпуска, при этом специальное предложение будет действовать лишь до 28 февраля и в условиях ограниченного количества акционных автомобилей.
В зависимости от выбранной модели дисконт составляет сразу 10-18 процентов. Существеннее всего сэкономить удастся при покупке кроссовера Opel Antara, который сбросил со старого ценника более 300 тысяч и теперь предлагается за 1 304 500 рублей в базовой комплектации Enjoy. Модель Opel Insignia стала дешевле на 230 тысяч и теперь оценивается минимум в 1 192 000 рублей, а скидка на компактный паркетник Mokka составляет 150 тысяч (от 1 010 000 рублей за "базу").
Последние поколения минивэнов Meriva и Zafira Tourer до конца февраля можно будет приобрести за 960 000 и 1 259 000 рублей соответственно. Самыми доступными "Опелями" на сегодняшний день по-прежнему являются хэтчбек Astra (от 799 900 рублей) и ее устаревшая сестра - Astra Family (710 000 рублей). Последняя вместе со "старой" Zafira вскоре должна покинуть конвейер GM в Калининграде.
По данным "Российской Газеты", переписать ценники в сторону снижения компанию Opel заставил чрезвычайно низкий спрос на автомобили этой марки в конце 2014 - в начале 2015 года.
Читайте также
Китайско-израильская компания Qoros намеревается закрепить успех своего первенца - седана Qoros3, который должен отбить европейских покупателей у Opel Astra и VW Jetta. Компания собирается выпустить на рынок еще две модели - более крупный седан и большой семиместный кроссовер.
В Париже может состояться незапланированная премьера от Audi – ингольштадтский производитель, не исключено, покажет на подиуме мирового автосалона прототип своего самого компактного кроссовера. Audi Q2, предположительно, будет построен по образцу Volkswagen Cross Polo.
Чтобы расширить свою модельную гамму, инженеры Bentley собираются воспользоваться помощью коллег по концерну VW. Новое недорогое (по меркам марки) купе британцы планируют построить на платформе суперкара Audi R8, но двигатель используют свой.
Концерн Ford объявил в Женеве об увеличении своего глобального модельного ряда. Компактный кроссовер EcoSport, созданный в Бразилии, теперь будет продаваться практически по всему миру, включая Европу и страны Азии. В Швейцарии состоялась премьера версии кроссовера для рынка Старого света.
.jpg)
.jpg)
.jpg)