Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jaguar планирует накормить свой кроссовер электричеством
Первый кроссовер британской марки - одна из машин, премьеры которой публика уже слегка притомилась ждать. Уже были концепт-кар, видео-тизер, множество шпионских фото - а до премьеры по-прежнему больше года. От скуки еще не появившейся на свет новинке уже начали придумывать новые версии...
Неравнодушные к марке Jaguar люди, даже если их разбудить среди ночи, расскажут о том, что кроссовер с именем F-Pace будет построен на одной платформе с компактным седаном XE, а в моторной гамме будут доминировать 4-цилиндровые двигатели из нового семейства Ingenium. Обо всем этом представители Jaguar рассказали больше года назад на автосалоне во Франкфурте, когда представили миру прообраз своего первого кроссовера - концепт-кар C-X17.
С тех пор главным источником информации о проекте стали шпионские фотографии - то и дело на британских дорогах профессиональные охотники за прототипами и простые англичане встречали тщательно закамуфлированные тестовые автомобили. По оценкам экспертов, под камуфляжем эти прототипы скрывали серийный кузов. Правда, особых подробностей о машине на основании таких снимков выявить не удалось - а тот факт, что в фарах новой модели будут использованы светодиоды, сложновато назвать сенсацией.
Тем временем пару капель информации поклонникам марки подкинул британский журнал Autocar. Его сотрудники утверждают, что британцы в настоящий момент работают над электрической версией F-Pace. Из подробностей журналисты озвучили лищь предполагаемый запас хода (около 300 км) и примерный срок появления электрокроссовера в продаже (2018 год).
Читайте также
Компания Renault представила на автосалоне в Буэнос-Айресе обновленный кроссовер Koleos. Хотя пару лет назад автомобиль уже подвергли рестайлингу, речь снова идет не о новом поколении, а о незначительных изменениях во внешности кроссовера, его электронной начинке и списке доступных опций.
Компания Opel объявила, что на автошоу во Франкфурте представит новый турбированный трехцилиндровый двигатель объемом 1 литр.
Итальянский FIAT, совсем недавно желающий купить убыточный Opel, сам терпит бедствие. Сегодня стало известно о том, что компания собирается закрыть один из своих заводов на Сицилии. В следующем году на острове сохраниться сборка одной модели, однако уже в 2011 производство будет полностью свернуто.
Седан Alfa Romeo Giulia легко может претендовать на звание самого ожидаемого и самого "долгоиграющего" проекта итальянского бренда. Но, по последним данным, финал интриги уже близок. Стало известно не только когда именно появится Giulia, но и какие двигатели она получит.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)