Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Удобство в большом городе
Как быть если нужна вместительная машина, но при этом чтоб она сочетала в себе преимущества внедорожника и хэтчбека? Как не потерять легкости в управляемости, и в тоже время обладать мощностью? Инженеры крупнейшего концерна разработали универсальный кроссовер Opel Antara, среднего размера, пятидверный, переднеприводный автомобиль с подключаемым задним приводом. В 2007 года в продаже с улучшенными противотуманными фарами, противоподкатной защитой, расположенной сзади и спереди. Высокий уровень безопасности обеспечен набором гаджетов, набором для ремонта шин, оснащен электрическим стояночным тормозом, крепление для детского кресла. Теперь можно выезжать на природу и отдых, позволив взять с собой велосипед, так как задний бампер Opel Antara оснащен выдвижным багажник Flex-Fix для комфортабельной транспортировки велосипеда. Кожаная отделка салона, высокая шумоизоляция, комфортное передвижение по городу и в условиях плохой проходимости - это далеко не все преимущества нового кроссовера.
Opel Mokka – переднеприводный и полноприводный вариант субкомпактного кроссовера, новинки 2012 года. Ожидаются в продаже на рынках в конце этого года. От своего предшественника Opel Corsa эти автомобили унаследовал лучшее. Установлена дополнительная пластиковая защита и увеличенный дорожный просвет. У Opel Mokka V богатая комплектация, объемы моторов 1,4 и 1,6 л, багажник очень объемный - 540 л, число пассажирских мест – 5. Механическая коробка передач с современной системой Start/Stop. Эти автомобили сочетают в себе лучший дизайн, функциональность, обладают повышенной системой безопасности - антиблокировочная и антипробуксовочная, системой предупреждения столкновения, меньший расход топлива - это заставляет лишь удивляться и восхищаться разработками инженеров компании Opel. Opel заботится о том, чтобы покупатели были уверены в надежности и чувствовали себя комфортно в дороге за рулем.
Читайте также
Компания Porsche почти в два раза увеличивает свои рыночные прогнозы относительно судьбы компактного кроссовера Macan: вместо 45 000 экземпляров к концу следующего года компания из Цуффенхаузена, по некоторым данным, собирается выпустить на 30 000 автомобилей больше.
Компания "АвтоВАЗ" начинает продажи Lada Priora, оснащенной более мощным бензиновым двигателем объемом 1,8 л. Мелкосерийным выпуском "Приор" с таким двигателем займется официальный партнер автогиганта, тольяттинская фирма "Супер-Авто".
Крупные денежные скидки, телефоны Apple iPhone, тонны бензина и бесплатные полисы КАСКО – официальные автодилеры Санкт-Петербурга рассказали порталу Kolesa.Ru о том, какие автомобили можно приобрести этой весной на особенно выгодных условиях.
Немецкая компания показала Opel Corsa в Париже, причем уже сейчас стартовал прием заявок на новинку на родине автомобиля в Германии.
.jpg)
.jpg)
.jpg)