Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota покажет в Женеве обновленный Auris
Японский автопроизводитель опубликовал первые изображения обновленного хэтчбека Auris, официальный дебют которого состоится на автосалоне в Женеве. Обновления будут проводиться по принципу "везде понемногу": изменения будут минимальны, но затронут и внешность, и комплектации, и моторную гамму.
Автомобиль получил новую решетку радиатора, фары более острой и агрессивной формы и бампер нового дизайна. Изображения кормовой части производитель публиковать не стал, однако известно, что она тоже претерпит небольшие косметические изменения. В частности, можно ожидать новый бампер и измененную светотехнику.
Интерьер в ходе рестайлинга заметно посвежел, но сохранил присущую этой модели консервативность. Появились новые воздуховоды, черные лакированные вставки, а циферблат часов сместили вправо от центрального сенсорного дисплея. Сам дисплей, кстати, стал крупнее.
Кроме того, в Toyota обещают расширить список доступных вариантов отделки, что поможет сохранять конкурентоспособность в крайне насыщенном сегменте.
В Toyota пока не стали распространяться по поводу моторной гаммы, однако обещают, что она заметно обновится и улучшится. Это касается и бензиновых, и дизельных агрегатов, для модели в кузовах как хэтчбек, так и универсал.
Обновленный Auris предстанет перед публикой автосалона в Женеве в начале марта по соседству с обновленной моделью Avensis. Кроме того, ходят слухи, что в ближайшее время производитель может представить кросс-версию автомобиля Auris.
Читайте также
В сентябре текущего года на автосалоне в Париже GM представит суперкомпактный городской автомобиль Opel. Новинка выполнена по подобию Vauxhall Trixx, представленном широкой публике в 2004 году. Дебют нового Opel планировали провести раньше, но финансовые трудности GM помешали задумкам конструкторов.
Bentley вновь может изменить свою позицию относительно необходимости доработки концептуального внедорожника EXP 9 F: по слухам, модернизированный вариант спорной модели может быть представлен уже до конца этого года.
В ближайшее время в нашей стране должны начаться продажи еще одной бюджетной иномарки. Речь идет о китайском седане FAW Oley. По последним данным, выход новинки на наш рынок задерживается, но ненадолго.
Флагманская модель германской компании в апреле установила собственный рекорд продаж на российском рынке.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)