Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota покажет в Женеве обновленный Auris
Японский автопроизводитель опубликовал первые изображения обновленного хэтчбека Auris, официальный дебют которого состоится на автосалоне в Женеве. Обновления будут проводиться по принципу "везде понемногу": изменения будут минимальны, но затронут и внешность, и комплектации, и моторную гамму.
Автомобиль получил новую решетку радиатора, фары более острой и агрессивной формы и бампер нового дизайна. Изображения кормовой части производитель публиковать не стал, однако известно, что она тоже претерпит небольшие косметические изменения. В частности, можно ожидать новый бампер и измененную светотехнику.
Интерьер в ходе рестайлинга заметно посвежел, но сохранил присущую этой модели консервативность. Появились новые воздуховоды, черные лакированные вставки, а циферблат часов сместили вправо от центрального сенсорного дисплея. Сам дисплей, кстати, стал крупнее.
Кроме того, в Toyota обещают расширить список доступных вариантов отделки, что поможет сохранять конкурентоспособность в крайне насыщенном сегменте.
В Toyota пока не стали распространяться по поводу моторной гаммы, однако обещают, что она заметно обновится и улучшится. Это касается и бензиновых, и дизельных агрегатов, для модели в кузовах как хэтчбек, так и универсал.
Обновленный Auris предстанет перед публикой автосалона в Женеве в начале марта по соседству с обновленной моделью Avensis. Кроме того, ходят слухи, что в ближайшее время производитель может представить кросс-версию автомобиля Auris.
Читайте также
Еще не утихли страсти вокруг детройтской премьеры нового поколения знаменитого спорткара, как в Сети появилась новая тема для обсуждения - первые изображения открытой модификации, на которую в Chevrolet даже не намекали.
Впервые итальянское тюнинг-ателье Abarth представило миру свой хэтч 595 на основе Fiat 500 еще в 1963 году. Несмотря на 32-сильный мотор, модель считалась одной из самых мощных модификаций модели. 50-летний юбилей хэтча итальянцы отметят на автосалоне во Франкфурте.
Британская компания Eterniti начала открытые продажи своего первого внедорожника, который позиционируется как "первый в мире супер-SUV". Премьера серийного образца кроссовера Artemis ценой 210 000 фунтов (263 000 евро) состоялась на открытии первого дилерского центра компании в Лондоне.
Главной изюминкой автомобиля со сложным именем BMW X5 M50d стал двигатель. Укомплектованный сразу тремя турбинами дизельный мотор позволяет баварскому кроссоверу ускориться до 100 км/ч меньше чем за пять с половиной секунд.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)