Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford готовит новый Galaxy к началу продаж
Новое поколение популярного минивэна Ford Galaxy может быть презентовано уже летом этого года, после чего автомобиль должен оперативно поступить в продажу. Производитель завершает интенсивную тестовую программу обкаткой предсерийного образца на дорогах Великобритании.
Издание Autocar опубликовало фотографии тестового Ford Galaxy нового поколения, замеченного на улицах центра Лондона. Судя по снимкам, прототип выглядит полностью готовым к производству, а его внешность, несмотря на плотный камуфляж, вполне можно разглядеть.По всей видимости, новый Ford Galaxy останется утилитарной моделью, но при этом получит ряд стилистических решений, уже опробованных на последних новинках марки, включая Ford S-Max. Построен он на той же платформе, которая использована на Ford Mondeo последнего поколения и, следовательно, позаимствует у седана и моторную гамму – ее составят двухлитровые бензиновые и дизельные моторы семейства EcoBoost.
По предположению британского издания, Ford Galaxy не войдет в состав моделей, имеющих премиальную модификацию Vignale. Это связано с тем, что основными покупателями минивэна в Европе являются корпоративные автопарки, не особо нуждающиеся в премиальных автомобилях, а значит, разработка Galaxy Vignale вряд ли себя окупит.
Основными конкурентами Ford Galaxy нового поколения названы соплатформенные Seat Alhambra и Volkswagen Sharan. Последний, к слову, пережил обновление совсем недавно. "Испанец" пока выпускается в прежнем поколении, но влед за появлением обновленного "Шарана", возможно, тоже преобразится. Впрочем, конструктивно оба они - автомобили далеко не первой свежести.
Читайте также
Компания Nissan собирается серьезно расширить количество "горячих" моделей от подразделения Nismo в своей линейке. Не исключено, что в ближайшем будущем "заряженные" модификации получит каждая модель от Nissan, и первым кандидатом на "разгорячение", по слухам, считается хэтчбек Pulsar.
Кадровый отдел Opel завизировал заявление Карла-Томаса Нойманна о приеме на работу ...
Женевская площадка станет местом еще одной интересной для российских покупателей премьеры – Skoda представит новое поколение модели Octavia в кузове универсал. Здесь же будет презентована и полноприводная "Октавия".
.jpeg)
.jpg)
.jpg)