Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki намекнет в Женеве на новый Jimny
Компания Suzuki представит в Женеве сразу два новых концепт-кара, один из которых неофициально считается предшественником нового поколения популярного внедорожника Jimny. В этом случае внешность модели преподнесет ее поклонникам немало сюрпризов.
Судя по изображениям концептов, появившимся в одной из социальных сетей на странице под названием SuzukiCars, новый Jimny распрощается с милой угловатостью и получит вполне современную внешность. Его потенциальный прототип по имени Suzuki iM-4, как обещают разработчики, сохранит "ДНК компактных внедорожников", но при этом должен будет привлекать покупателя не только внедорожным потенциалом, но и стильным дизайном, а также некими новейшими технологиями.
Что касается второго концепта, который получил название Suzuki iK-2, то он представляет собой прототип компактного хэтчбека. О серийной судьбе прототипа производитель пока ничего не говорит, но неофициально считается, что концепт служит предвестником нового поколения Suzuki Swift.
Окончательно все точки над i японская компания расставит буквально со дня на день, в момент открытия Женевского автосалона.
Читайте также
Volkswagen Polo был признан членами жюри конкурса «Автомобиль года» лучшей машиной 2010 года. В споре за звание сильнейшего немец с 347 очками обошел Toyota iQ, получившую 337 баллов и занявшей второе место.
При этом руководство компании Renault, которой принадлежит некогда известная марка, не выражает особого сожаления по поводу прекращения сотрудничества с британской фирмой Caterham. По словам французов, на сроках реализации проекта и качестве продукции это никак не скажется.
Российский автогигант, как и обещал, представил на Московском автосалоне свой первый современный концептуальный автомобиль. Как и предполагалось, это кроссовер. Автор проекта – Стив Маттин. XRay стал первой работой Маттина в роли главного дизайнера "АвтоВАЗа".
.jpg)
.jpg)
.jpg)