Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Мал габарит, да дорог
Качество Opel Astra всемирно признанно, благодаря новым технологиям. Клиенты, которые останавливают свой выбор именно на этом автомобиле, смогут оценить, как вырос наш седан, привлекая своим объемом и наличием более приоритетных сторон в свою пользу. Среди среднеразмерных машин Opel Astra является самым ярким и привлекательным представителем. Седан пополняет ряд самых продаваемых малогабаритных автомобилей Opel Astra. Украинские автолюбители и потенциальные клиенты смогут приобрести Opel Astra с моторами на бензине. Исполнительный директор Opel Карл- Фридрих Штраке выразил благодарность новому седану Astra, благодаря которому ряд малогабаритных четырехдверных автомобилей приобретает новое значение. Свежий внешний облик привлекает покупателей еще больше. Модель Astra занимает высокую позицию, именно благодаря тому, что происходит значительный рост компании. Также являясь неотъемлемой существенной частью в развитии стратегии и разработок. Исполнительный директор выделил, что именно эта модель концерна Opel стала потенциальной для распространения в Западной Европе, и перспективна, занимая немаловажное место на рынках России, Турции и Украины, где предпочтение отдают малогабаритным автомобилям с отдельным багажником. Став счастливым владельцем автомобиля Opel Astra невозможно сравнивать этот потенциал с другими марками. И «дорог» это малогабаритный автомобиль не в цене, а в качестве и превосходстве преимуществ. Выпуская на мировой рынок продаж Opel Astra, мы уверенны, что каждая наша инновация и совершенствование займет достойную позицию в жизни каждого автолюбителя.
Читайте также
В отличие от Mitsubishi, которая готова распрощаться с основными принципами строительства Lancer Evo, в Subaru не собираются отказываться от классических решений. Более того, японцы уже готовят новую модель, которая пополнит семейство STI
Компания Audi продемонстрировала в Женеве модификацию Audi S3 с открытым верхом. Кабриолет получил мягкую крышу и тот же самый силовой агрегат, но при этом стал чуть медленнее и логично проигрывает хэтчбеку в объеме багажника.
Не успели мы налюбоваться на официальные снимки красавицы Opel Astra GTC, как компания из Рюссельхайма обнародовала первое изображение кабриолета на базе этой машины. Пока это лишь набросок, но живую серийную версию мы увидим уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Правда, до запуска в серию после этого останется еще около года.
Популярный в нашей стране кроссовер Renault Duster сменит поколение через 3 года. В 2017 году автор бестселлера, румынская компания Dacia, намерена серьезно обновить свою модель. За ней последует и Renault.
.jpg)
.jpg)