Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai обновил компактвэн ix20
Корейский автопроизводитель представил в Женеве обновленный компактвэн ix20, который в мае 2015 года встанет на конвейер завода Hyundai в Чехии. Автомобилю чуть освежили внешность, расширили список оснащения и основательно перетряхнули моторную гамму, с которой модель выйдет на европейский рынок.
В ходе первого с 2010 года обновления корейский компактвэн получил видоизмененную решетку радиатора и новую оптику, с комбинированными фарами головного света и блоком светодиодов в задних фонарях. Предлагаемые колесные диски стали больше – теперь для компактвэна доступны размерности от базовых 15 до опциональных 16 или 17 дюймов.
Европейская моторная гамма автомобиля представлена сразу шестью двигателями. Бензиновые агрегаты представлены 1,4-литровым мотором мощностью 90 л.с. и 1,6-литровым мощностью 125 л.с. Оба мотора идут в паре с пятиступенчатой механикой, а для последнего теперь доступен и шестиступенчатый автомат (раньше автомат был четырехступенчатый). Дизельные модификации оснащаются моторами аналогичных объемов. 1,4- литровый дизель выдает 77 л.с. или 90 л.с., а 1,6-литровый представлен 115-сильной и 128-сильной модификациями. Все дизельные ix20 комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач.
В список оснащения обновленного корейца теперь входят обогрев рулевого колеса и новая аудиосистема с возможностью подключения iPod, поддержкой Bluetooth и разъемами AUX и USB.
Читайте также
Компания Volkswagen вот-вот объявит цену на поступающий в открытую продажу автомобиль XL1. По слухам, новинка окажется самой дорогой моделью марки и сможет поспорить по цене даже с суперкарами некоторых более престижных брендов.
В этом году Московский автосалон, который завершился 9 сентября, можно и впрямь назвать рекордным. И дело даже не в количестве премьер, автокомпаний, квадратных метров или зрителей. Красивых девушек на стендах ММАС-2012 оказалось так много, что нам пришлось разбивать все фотографии на две части.
На российский рынок впервые выходит новый автомобильный бренд Luxgen, созданный тайваньской корпорацией Yulon Group. Главной премьерой компании на Московском автосалоне станет полноприводный кроссовер Luxgen7 SUV.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)