Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рассекречен новый китайский внедорожник Lifan X80
Модельный ряд китайской компании Lifan скоро пополнится еще одной моделью: в сети появились первые фото нового внедорожника Х80 без камуфляжа. Ожидается, что новинка не только будет продаваться в России, но и встанет здесь на конвейер.
Первые фото закутанного в камуфляж нового рамного внедорожника Lifan X80 появились еще в январе этого года. Но теперь китайский портал Autohome вывесил фотографии X80 без маскировки. И судя по изображениям, автомобиль уже успел засвеиться на публике, хотя официально о дебюте новой модели Lifan пока не сообщает.
Ожидается, что рамный семиместный внедорожник получит бензиновый двигатель в 2,4 литра в паре с "автоматом", пишет "АвтоСреда". В списке оснащения - мультимедийная система, мультифункциональный руль, подогрев передних сидений, кондиционер.
Новый внедорожник могут представить уже весной - ближайшим может оказаться Шанхайский автосалон, который начнет работу в апреле. При этом Lifan X80 может станть одной из 9 моделей, которые планируется выпускать на заводе компании в Липецкой области.
Читайте также
Не секрет, что многие из нас предпочитают проводить свои отпуска и праздничные дни, путешествуя по разным городам. Кто-то делает это на своем личном автомобиле. А кто-то предпочитает брать машину в аренду.
Компания Renault представит свою принципиально новую модель, которая займет позицию между кроссоверами Koleos и Captur, уже 2 февраля. Кроме того, французы обнародовали и имя новинки, которое получило традиционно необычное звучание и представляет собой сложносоставную аббревиатуру.
Обратившись в компанию AKBMAG любой автовладелец при покупке новых АКБ, сможет сдать на утилизацию отработавшие аккумуляторы, получив при этом весомую скидку на стоимость новых батарей. Количество официальных пунктов приема аккумуляторов уже превысило 10 адресов по Москве и Московской области.
Немецкая компания распространила первую официальную информацию о своем субкомпактном кроссовере, который получил имя Mokka...
.jpg)
.jpg)
.jpg)