Визуализация будущего флагманского кроссовера Opel

Независимый дизайнер Remco Meulendijk предложил визуализации того, как мог бы выглядеть флагманский кроссовер от компании Opel. Бросается в глаза использование решений концепта Monza, представленного в 2013 году во Франкфурте, а задняя часть напоминает Insignia Country Tourer.

Напомним, что компания Opel подтвердила разработку флагманского кроссовера, который должен появится на рынке в конце 2017 года. Об этом в прошлом году говорила генеральный директор General Motors Мэри Барра. Информации о новинке практически нет, но, как ожидается, она получит имя Monza и линейку двигателей будущего поколения Insignia.


Читайте также

Renault к 2017 году построит большой 7-местный кроссовер

Похоже, в Renault собираются продублировать всю кроссоверную линейку Nissan. Вслед за соплатформенником Qashqai по имени Kadjar у французов может появиться и собственный клон Nissan X-Trail: по слухам, над новой моделью в Renault уже работают.


Концепт Peugeot XY Concept пойдет в серийное производство

Концепт Peugeot 208 XY станет серийным. Перевоплотившись в самую роскошную модификацию хэтчбека Peugeot 208, он будет позиционироваться как возможная альтернатива дружественному Citroen DS3 и получит уникальную отделку и некоторые элементы стайлинга от 208 GTi.


Honda показала эксиз нового пикапа Ridgeline

На Чикагском автосалоне компания Honda провела первый, но пока чисто "виртуальный" показ нового поколения пикапа Ridgeline, обнародовав очередной эскиз грядущей новинки. "Живая" премьера новинки ожидается в 2016 году.


Opel запускает в России программу «Сервис плюс»

Компания Opel подготовила комплекс бонусных программ для автомобилей сроком более 30 месяцев с момента приобретения.