Стильный вариант 2015 Opel Corsa от Irmscher

Тюнеры из Irmscher представили косметический пакет для 2015 Opel Corsa. Хетчбек оборудовали спортивным обвесом, который включает передний спойлер, расширенные боковые юбки, задний спойлер на двери и новый задний диффузор.

Отдельно клиенты могут заказать другую решетку радиатора, декоративные полосы на кузове и 18-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне Irmscher предлагает кожаную обивку премиум класса, металлически вставки и легкосплавные педали. Дополнительно предложат специальные коврики.

Тюнеры также пообещали поработать над производительностью хетчбека, но пока информация об этих изменения держится в секрете. Ее раскроют в самом ближайшем будущем.


Читайте также

Старт Skoda Rapid Spaceback в России отложили

Чешский автопроизводитель Skoda решил перенести российский старт сразу двух моделей. Причиной тому стали общее снижение продаж автомобилей в нашей стране и падение рубля, из-за чего россиянам придется подождать новых Rapid Spaceback и Skoda Fabia чуть дольше.


Bentley будет использовать дизели и откажется от бензинового V8

Bentley впервые начнет устанавливать дизельные двигатели на седаны и будущий кроссовер. Моторы на тяжелом топливе британцы позаимствуют у VW Group. Кроме этого, в недалеком будущем компания откажется от легендарного бензинового двигателя V8 объемом 6,75 литра.


Ателье Saleen собирается выпустить электрический суперкар

Известное американское тюнинг-ателье Saleen собирается пополнить собой пул производителей электромобилей. Электрический спорткар, который, судя по всему, работы над которым уже находится на завершающем этапе, планируется представить в начале следующего года.


C новым кроссовером Honda будут играть только китайцы

Компания Honda избавляется от некоторых крупных моделей - но не для того чтобы переключиться на более компактные, а чтобы создать более успешные машины, на которых не бросали бы тени неудачи предшественников. На такой вывод наводит концепт-кар, представленный японцами на автосалоне в Шанхае.