Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Стильный вариант 2015 Opel Corsa от Irmscher
Тюнеры из Irmscher представили косметический пакет для 2015 Opel Corsa. Хетчбек оборудовали спортивным обвесом, который включает передний спойлер, расширенные боковые юбки, задний спойлер на двери и новый задний диффузор.
Отдельно клиенты могут заказать другую решетку радиатора, декоративные полосы на кузове и 18-дюймовые легкосплавные диски.
В салоне Irmscher предлагает кожаную обивку премиум класса, металлически вставки и легкосплавные педали. Дополнительно предложат специальные коврики.
Тюнеры также пообещали поработать над производительностью хетчбека, но пока информация об этих изменения держится в секрете. Ее раскроют в самом ближайшем будущем.
Читайте также
Чешский автопроизводитель Skoda решил перенести российский старт сразу двух моделей. Причиной тому стали общее снижение продаж автомобилей в нашей стране и падение рубля, из-за чего россиянам придется подождать новых Rapid Spaceback и Skoda Fabia чуть дольше.
Bentley впервые начнет устанавливать дизельные двигатели на седаны и будущий кроссовер. Моторы на тяжелом топливе британцы позаимствуют у VW Group. Кроме этого, в недалеком будущем компания откажется от легендарного бензинового двигателя V8 объемом 6,75 литра.
Известное американское тюнинг-ателье Saleen собирается пополнить собой пул производителей электромобилей. Электрический спорткар, который, судя по всему, работы над которым уже находится на завершающем этапе, планируется представить в начале следующего года.
Компания Honda избавляется от некоторых крупных моделей - но не для того чтобы переключиться на более компактные, а чтобы создать более успешные машины, на которых не бросали бы тени неудачи предшественников. На такой вывод наводит концепт-кар, представленный японцами на автосалоне в Шанхае.
.jpg)
.jpg)