Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan представил новую 300-сильную Maxima
Компания Nissan представила в Нью-Йорке новое, восьмое поколение седана Maxima. В компании новинку позиционируют как "четырехдверный спорткар", повторяющий идеи концепта Sport Sedan, представленного на автосалоне в Детройте в 2014 году. Американские продажи стартуют этим летом.
Сообщается, что новая Maxima построена на новой платформе, а повышенное применение высокопрочных сталей помогло увеличить жесткость кузова на кручение на 25% и скинуть 37 кг от снаряженной массы. Попутно новинка стала чуть мощнее. Под капотом установлен 3,5-литровый V6, который развивает 300 л.с. (было 290). Двигатель сочетается с вариатором Xtronic.
В переработанном интерьере - новые материалы отделки, вставки из замши, развернутая к водителю на 7 градусов центральная консоль и руль, подрезаный снизу, на спортивный манер. Перед водителем - новый 7-дюймовый дисплей на шкале приборов.
В списке опций числятся амбиентная подсветка, передние кресла с вентиляцией и подогревом, аудиосистема Bose, адаптивный круиз контроль, система предупреждения столкновений и слежения за объектами при езде задом . T
В США продажи новой Maxima стартуют этим летом по цене от $32 410.
Читайте также
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" уже не первый раз откладывает дату начала производства нового поколения своей единственной модели. И похоже, задержка еще больше увеличится: стало известно, что строительство завода под новинку и вовсе остановлено.
Немецкая компания продолжает пополнять свое флагманское семейство все новыми модификациями S-класса. Наиболее ожидаемой новинкой сейчас считается самая длинная и роскошная версия седана по имени Pullman. Однако в Mercedes-Benz планируют дать ей еще одно, недавно возрожденное имя.
О решении Subaru прекратить производство непопулярной модели Tribeca стало известно около месяца назад. Американские дилеры марки пытаются убедить руководство компании, что кроссоверу обязательно нужен преемник, а боссы Subaru уговаривают продавцов потерпеть.
Аналитики исследовательской компании Center Automotive Research при университете Дуйсбурга-Эссена обнародовали результаты своего исследования деятельности автопроизводителей за 2013 год. Производителями, показавшими самую высокую прибыль, названы Toyota и Chrysler
.jpg)