Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский Brilliance создал новый компактный кроссовер V3
В модельном ряду китайской компании Brilliance уже есть кроссовер V5, продающийся в том числе и в России. И скоро в кроссоверной гамме компании грядет пополнение: Brilliance показал первые фото нового компактного кроссовера V3, который дебютирует в апреле на Шанхайском автосалоне.
Как пишет "Мотор", размеры нового кроссовера составляют 4200 мм в длину, ширина – 1790 мм, высота – 1600 мм, а размер колесной базы равен 2570 мм. Новичок на 20 см короче, на 1 см уже и на 2,7 см ниже кроссовера V5, а колесная база 6 см меньше.
Под капотом нового V3 будет 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый атмосферный агрегат и турбодвигатель такого же объема. О мощности моторов пока не сообщается, но известно, что они будут сочетаться с 5-ступенчатой МКПП или 4-диапазонным автоматом. Цены и сроки начала продаж Brilliance V3 будут объявлены в мае.
В Шанхае Brilliance также покажет слегка обновленные внешне седан H530 и кроссовер V5. Дорестайлинговые варианты этих машин продаются и в России. Седан H530 и вседорожник V5 предлагаются с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой "механикой" или автоматом с тем же числом ступеней. Цена седана - от 636 000 рублей, а кроссовер обойдется минимум в 736 000 рублей.
Читайте также
В истории калининградского завода "Автотор" начинается новый этап – со следующей недели сборка автомобилей Opel Astra и Zafira будет производится именно здесь. До 2011 года автомобили будут выпускаться крупноузловым методом, а после планируется переход на сборку методом полного цикла.
Грузовики Hyundai HD 250 уже давно пользуются популярностью у профессиональных перевозчиков и компаний, занятых в строительном бизнесе. Конструкция автомобиля отличается высокой надежностью и качеством.
Европейский дебют концепта Citroen Wild Rubis, вероятно, станет первой и последней возможностью обитателей Старого света увидеть этот кроссовер. Руководство французской компании снова засомневалось в целесообразности продаж Wild Rubis в Европе.
"Свирепый" прототип будущего седана Corolla привезла компания Toyota на автовыставку в Детройте. Концепт Toyota Corolla Furia демонстрирует не только вариант того, как может в будущем выглядеть серийная "Королла", но и внимание, которое Toyota проявляет к привлечению молодой аудитории.
.jpg)
.jpg)
.jpg)