Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Первый экземпляр нового флагмана Cadillac уйдет с молотка
Компания Cadillac собирается дополнительно монетизировать момент появления своего нового флагманского седана CT6 на рынке. Впрочем, выгоды с этого производитель не получит, аукцион проведут в исключительно благотворительных целях, и все вырученные средства будут направлены на борьбу с раком.
Американский аукционный дом Barrett-Jackson объявил, что 17 апреля одним из главных лотов торгов станет первый экземпляр нового седана Cadillac CT6. 13-й по счету ежегодный аукцион состоится в калифорнийском Палм-Бич и продлится три дня.
Пока не уточняется, в какой именно спецификации Cadillac CT6 появится на аукционе, однако можно предположить, что речь идет об одной из самых насыщенных комплектаций. Таким образом, вероятнее всего, этот экземпляр седана оснащен 400-сильным турбомотором, 8-ступенчатым автоматом, системой полного привода и адаптивной подвеской.
Уже известно, что пассажиры Cadillac CT6 смогут воспользоваться точкой доступа в Интернет, четырехзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой для смартфонов, новой мультимедийной системой Cue и 34 акустическими динамиками Bose Panaray. Кроме того, у пассажиров заднего ряда имеются собственный доступ к управлению климатом и мультимедиа, а также два поворотных 10-дюймовых монитора и сиденья с регулировками, подогревом и вентиляцией.
Все средства, вырученные от продажи первого товарного экземпляра Cadillac CT6 планируется направить в фонд Karmanos Cancer Institute, который изучает проблематику профилактики, раннего обнаружения и лечения раковых заболеваний.
Читайте также
Концерн Opel опубликовал первую информацию о долгожданном Corsa OPC Nürburgring Edition.Суть автомобиля может выразить фраза "редкое сочетание чи...
Компания Opel опубликовала первую официальную информацию об обновлённом автомобиле Insignia, премьера которого пройдёт осенью текущего года на мотор-шоу во Франкфурте.
Компания Nissan начала продажи на домашнем рынке своего суперкара GT-R 2015 модельного года. Внешне суперкар практически не изменился, а вот его ходовую часть инженеры Nissan перетряхнули основательно. Утверждается, что после этого GT-R стал стабильнее как на прямых, так и в поворотах.
Skoda начинает прием заказов на новую модификацию кроссовера Skoda Yeti с 1,6-литровым бензиновым мотором MPI мощностью 110 лошадиных сил. Цены на автомобиль уже известны, а первые экземпляры попадут к покупателям осенью.
.jpg)