Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый седан Ford отнесется с особым почтением к сидящим сзади
Международную выставку в Шанхае компания Ford использовала, чтобы показать китайцам свой новый флагман. Седан Ford Taurus впервые появился на китайском рынке: в Ford не скрывают, что, обновляя модель, в первую очередь учитывали предпочтения именно покупателей из Поднебесной.
Китайскую аудиторию, которой предназначен обновленный Ford Taurus, производитель называет "искушенной и рафинированной". Именно поэтому седан получил более спокойный и солидный дизайн с яркими премиальными деталями наподобие 19-дюймовых колесных дисков и светодиодной оптики как спереди, так и сзади.
Особым комфортом в Ford Taurus будут пользоваться задние пассажиры. Производитель утверждает, что при помощи почти трехметровой колесной базы смог обеспечить им изрядный простор. Кроме того, Ford Taurus имеет возможность установки раздельных задних кресел с электрорегулировками, поясничной поддержкой, функцией массажа и тому подобное. Получили задние пассажиры и собственный пульт управления климатической установкой и мультимедиа-возможностями.
На рынке Китая Ford Taurus будет оснащаться 2,7-литровым турбомотором семейства EcoBoost. Его характеристики пока держатся в секрете: производитель заявил лишь, что отдача мотора полностью соответствует внешности и имиджу седана. Кроме того, по заявлению Ford, двигатель устанавливает новые стандарты по мощности и экономичности.
Выпускать Ford Taurus планируется на новом китайском заводе концерна, инвестиции в создание которого составили 760 млн долларов. Предприятие способно выпускать до 250 000 автомобилей в год.
Читайте также
Итальянцы подошли к делу творчески: опубликовали первые фото Alfa Romeo 4C, "забыв" озвучить такие важные параметры как масса машины, мощность двигателя и данные о динамике. Всем заинтересовавшимся Alfa Romeo предлагает потерпеть до автосалона в Женеве.
Opel наконец-то раскрыл недостающие подробности об одной из самых ожидаемых новинок этого года – "заряженной" трехдверке Opel Astra OPC. Хот-хэтч получил 280-сильный турбомотор и специально разработанный дифференциал ограниченного трения.
На автосалоне в бразильском Сан-Паулу японский автопроизводитель Nissan планирует представить свой новый концепт - некий кроссовер или внедорожник, предназначенный для местного рынка. Пока что компания обнародовала лишь первое изображение модели.
.jpg)
.jpg)
.jpg)