Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый флагман от Lifan приедет в Россию к лету
Китайская компания Lifan готовится к старту российских продаж нового седана Lifan 820, который был впервые представлен в рамках Московского автосалона в августе 2014 года. Новинка займет верхнюю строчку в линейке седанов компании и поможет укрепить позиции Lifan на рынке комфортабельных седанов.
Как сообщает издание "Автосреда" со ссылкой на представителей компании Lifan, старт продаж нового флагманского седана состоится до начала лета. Базовая модификация седана получит 1,8-литровый бензиновый агрегат мощностью 133 л.с. в паре с пятиступенчатой механикой, а также будут две более мощные альтернативы – 2,4-литровый атмосферник мощностью 160 л.с. и 2-литровый турбомотор мощностью 210 л.с. Кроме механики предложат и шестиступенчатый автомат.
Список оснащения автомобиля включает двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с цветным сенсорным дисплеем, камеру заднего вида, электрорегулировки передних кресел, систему бесключевого доступа и панорамный люк.
Цены на новый флагман будут объявлены ближе к старту продаж, однако, с учетом позиционирования модели в линейке Lifan, ценника ниже 650 000 рублей лучше не ждать.
Напомним, в скором времени автомобили Lifan получат российскую прописку на новом заводе, который строится в Липецкой области. Запуск завода, в строительство которого вложено около 300 миллионов долларов, по плану состоится летом 2017 года. На данном этапе российскую сборку планируют для девяти моделей Lifan: седанов 650, 730 и 820 и кроссоверов X40, X50, X55, X60, X70 и X80. Проектная мощность завода оценивается в 60 000 автомобилей в год.
Читайте также
Компания Peugeot добавила к списку своих франкфуртских премьер модель 3008, пережившую рестайлинг. Модернизация кроссовера коснулась главным образом его внешности и моторной гаммы: предлагаемые силовые агрегаты стали чуть экономичнее и дружелюбнее к окружающей среде.
Компания Opel представила специальную версию "заряженной" модели Insignia OPC - Unlimited, которая будет выпускаться без ограничителя скорости.
Концерн General Motors объявил, за какую именно сумму дилеры Chevrolet будут готовы расстаться с новейшим суперкаром Corvette Stingray. Цены озвучены как для купе, так и для открытой модификации, причем "Корвет" оказался почти в два раза доступнее ближайшего конкурента.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)
.jpg)