Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России начали продавать обновленный Subaru Forester
От предшественника обновленный Subaru Forester 2015 модельного года отличается новым рулем с клавишами управления вторичными функциями, другим блоком управления климат-контролем и новой мультимедийной системой с сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами.
"Форестер" 2015 модельного года доступен россиянам с полным приводом и атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 л и 2,5 л мощностью 150 и 171 л.с. соответственно. Моторы работают в паре с бесступенчатой трансмиссией. Цены вседорожника варьируются от 1 599 900 до 1 749 900 рублей.
Кроме того, "японец" получил функцию автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода и функцию автоматического включения/выключения фар головного света, которая позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.
В стандартное оснащение всех комплектаций Forester-2015 входят 7 подушек безопасности, система помощи при движении по бездорожью X-Mode, система динамической стабилизации (VDC), обогрев передних сидений, боковые зеркала с электроприводом складывания и обогревом, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, цветной дисплей с сенсорным управлением и др.
Читайте также
Привлекающий внимание, мощный и современный кроссовер Opel Antara содержит, в себе, самые передовые технологии, обеспечивающие великолепные ходовые качества. Сейчас, мы вас познакомим с технологическими новинками Антары, которые делают этот автомобиль уникальным. Система полного привода (AWD). Антара оснащена системой полного привода с электронным управлением.
Руководство компании Opel собирается привезти на грядущее мотор-шоу в Женеве серийную версию гибридного концепта Ampera. Согласно данным, указанным в ...
Компания SsangYong все же не решилась полностью избавить свой минивэн Rodius от экстравагантного внешнего облика. Представленный в Женеве образец нового поколения сохранил узнаваемый силуэт, но приобрел новое фирменное “лицо”, новое имя и неплохие рыночные перспективы.
Корреспонденту Авто.Вести.Ru удалось пробраться в закрытые для публики павильоны Московского международного автосалона и рассмотреть новое поколение самого популярного коммерческого автомобиля в России до официальной премьеры. ММАС-2012 откроется для прессы 29 августа, для зрителей - 31 августа.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)