Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Внешность новой Toyota Hilux перестала быть секретом
Пикап Toyota Hilux, несмотря на популярность, вполне достоин звания ветерана: нынешнее поколение модели появилось на свет в 2005 году. По слухам, новый пикап у Toyota уже готов, и его премьера не за горами. Вот только сенсации она уже не сделает.
В глобальной Сети появились изображения нового поколения Toyota Hilux, сканированные, судя по всему, с рекламной брошюры либо журнальной страницы. Фотографии опубликовало сообщество поклонников пикапа в одной из социальных сетей.
Судя по ним, внешность пикапа изменится довольно серьезно: для "хайлакса" адаптируют нынешнюю дизайнерскую стилистику марки. Таких же узких фар, как недавно обновленный кроссовер RAV4, пикап не получит, но экстерьер его определенно приблизится к легковым стандартам.
В феврале нынешнего года готовый к производству Toyota Hilux нового поколения сфотографировали на заводе концерна в Таиланде, где новинка и будет производиться. Никаких подробностей о технической стороне вопроса до сих пор не появлялось. По слухам, пикапу основательно расширят моторную гамму, доработав старые моторы и имплантировав новые. Поговаривают о как минимум одном новом дизельном двигателе и новой трансмиссии. Кроме того, ходят упорные слухи о том, что Toyota Hilux получит гибридную силовую установку.
Неизвестна и дата дебюта нового поколения пикапа. Очевидно, что его презентуют уже в этом году, однако, когда именно, производитель пока держит в секрете.
Читайте также
В нашей стране открыт приём заказов на рестайлинговый автомобиль Opel Antara.
Компания Audi планирует выпустить новое поколение своего среднемоторного суперкара R8 уже в следующем году. Вместе с традиционными бензиновыми моторами и электрической модификацией R8 впервые получит и большеобъемные дизельные двигатели.
На Московский международный автосалон привезут свои премьеры не только ведущие европейские автопроизводители, но и компании с Востока. Так, китайский Lifan намерен представить в российской столице свой пока что единственный кроссовер X60.
Европейское подразделение концерна General Motors в этом году потеряет от 1,5 до 1,8 миллиарда долларов, но к середине десятилетия GM Europe собирается стать безубыточным...
.jpg)
.jpg)