Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Приборка новой "семерки" BMW засветилась в Интернете
Новый шпионский снимок - далеко не последняя серия традиционного сериала, предшествующего премьере каждой популярной модели (ведь новое поколение престижного седана рассекретят не раньше чем в конце лета). Тем более что приборная панель - далеко не самый интересный элемент новой "семерки".
Большинство экспертов ждет, что BMW представит новое поколение седана седьмой серии на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Впрочем, не исключено, что информация о новинке может быть обнародована парой недель раньше.
Поводом для очередного всплеска интереса к автомобилю стала фотография, которую выложил в социальной сети Instagram и почти сразу же удалил один из водителей-испытателей BMW. На снимке можно разглядеть руль и приборную панель "семерки". В обоих случаях обошлось без каких-либо сюрпризов: расположение кнопок на руле - то же, что у других недавно дебютировавших машин баварской марки (к примеру, Х6), а виртуальная панель приборов выглядит традиционно (и даже старомодно на фоне приборки суперкара BMW i8).
Ожидается, что главным прорывом в новой "семерке" будет новое поколение интерфейса iDrive с поддержкой жестов (специальный датчик будет считывать движения руки водителя в зоне над рычагом КПП) и функция TouchCommand для задних пассажиров - многими функциями (начиная с регулировки сиденья и заканчивая выбором музыкального трека) они смогут управлять с помощью планшетного компьютера.
Читайте также
В Jaguar подумывают о том, чтобы выпустить на китайский рынок лимузин на базе своего седана XJ. В патентное ведомство Китая уже отправлена заявка на регистрацию возможного дизайна новинки, однако технические данные пока держатся в тайне.
За несколько дней до премьеры нового седана Honda Brio Amaze в Сеть просочились студийные изображения новинки. Как и предполагалось, Amaze оказался седаном на базе хэтчбека Brio, который в Honda разрабатывали специально для развивающихся рынков.
Мало кто ждет дебюта нового Mini с таким нетерпением как те, кто прочувствовал на себе все достоинства и недостатки предыдущих поколений. АвтоВести вместе с представителями клуба Minipeople выбрали три самых важных вопроса, ответы на которые должна дать неумолимо приближающаяся мировая премьера.
Популярный в свое время бренд Lagonda компания Aston Martin начала возрождать еще в 2009 году с демонстрации концептуального кроссовера. Однако сейчас топ-менеджеры марки сомневаются в необходимости дальнейшей работы в этом направлении.
.jpg)
.jpg)
.jpg)