Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обещанного "Дефендера" придется ждать еще три года
Поклонники классического внедорожника Land Rover Defender ждали появления нового поколения легендарной модели в 2016 году. Теперь британские журналисты утверждают, что фанатам марки надо запастись терпением - правда, взамен им обещаны целых пять вариантов кузова.
Как сообщает британский журнал Automobile, продажи нового поколения внедорожника начнутся только в 2018 году. При этом список рынков, где представлен Defender, расширится - чуть ли не самым важным событием станет возвращение автомобиля на рынок США.
По информации журналистов, Defender можно будет заказать в одном из пяти вариантах кузова: привычный кузов в короткобразном и длиннобразном варианте, короткобазная машина с мягким верхом над задней частью кузова, а также два пикапа - короткобразный двухдверный и длиннобазный четырехдверный. Под капотами машин будут стоять компактные двигатели нового семейства Ingenium, работающие в паре с 6-ступенчатой "механикой" или 9-ступенчатым автоматом. За доплату можно будет приобрести раздатку с понижающей передачей и дифференциалы с блокировкой.
Новый Defender получит собственную версию системы Terrain Responce, корректирующей работы ключевых агрегатов в условиях бездорожья, адаптивные фары и систему кругового обзора. А вот появления в конструкции внедорожника пневмоподвески потенциальным покупателям рассчитывать не приходится.
Читайте также
Японский автопроизводитель Nissan привез на североамериканское автошоу свой новый концептуальный кроссовер Resonance. Автомобиль получил статус глобального концепта, гибридную силовую установку и внешность, которая намекает на то, как будут выглядеть кроссоверы марки в будущем.
Компактный седан Volkswagen создан не только для российского рынка - под разным именами он продается еще в некоторых странах. Модернизацию, которой VW планирует подвергнуть индийскую версию модели по имени Vento, со временем наверняка переживет и российская модель.
Японский автопроизводитель обнародовал первый тизер концептуального кроссовера, который дебютирует на Парижском автошоу в начале октября. Модель Toyota C-HR будет представлять собой видение автогиганта на дальнейшее развитие этого популярного нынче сегмента.
Премиальный японский бренд Acura начнет официальные продажи автомобилей в нашей стране 26 апреля
.jpg)