Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jeep Renegade снабдили "тележкой для интернета"
Компания Jeep продемонстрирует в Женеве оригинальный концептуальный кроссовер на базе компактного Jeep Renegade. Самое интересное, впрочем, спрятано не в самом кроссовере, а в прицепе, который был разработан специально по этому случаю.
Концепт получил имя Jeep Renegade Hard Steel. Имя его объясняется новым цветом кузова, который предстоит продемонстрировать концепту – кроссовер выкрасили в оттенок, напоминающий матовую сталь. Прочими деталями, разнообразящими внешность концепта, стали доработанные бампера, черные корпуса зеркал, решетка радиатора от ателье Mopar и 16-дюймовые колесные диски с внедорожной резиной.
Те же самые колеса и цвет получил и прицеп, выполненный в полном соответствии с внешностью самого Renegade. В прицепе размещено некоторое количество мультимедийных компонентов, которые обеспечивают доступ в Интернет при помощи собственной точки WiFi, а также огромный сенсорный монитор мультимедийной системы Uconnect. С его помощью, как отмечают разработчики, можно воспользоваться целым рядом интернет-сервисов, включая социальные сети, онлайн-радио, навигацию и новостные ленты. Аналогичные сервисы будут доступны на серийных автомобилях Jeep в июне этого года.
Появится ли подобный прицеп в линейке серийных аксессуаров американской компании, пока не уточняется.
Читайте также
Этой весной Opel выводит на рынок обновленный кроссовер Opel Antara. Журналистам предложили проводить зиму пробегом по Среднему Уралу, чтобы оценить комфорт и внедорожные качества новой модели.
В Сети появились изображения тестового прототипа первого кроссовера марки Seat. Кроссовер, будучи укутанным в плотный камуфляж, проходит дорожные испытания. Его готовую к производству версию покажут, как ожидается, в следующем году.
Компания Subaru известила еще об одной премьере, которую собирается организовать на Нью-Йоркском автосалоне, распространив первое тизер-изображение. По нему понятно лишь, что речь идет о некоем спортивном автомобиле, об остальном же приходится догадываться.
Самый, пожалуй, оригинальный хэтчбек марки Hyundai пережил легкий рестайлинг. Единственное изменение по технической части досталось той модификации Hyundai Veloster, которая официально не поставляется в Россию, но пользуется популярностью в США.
.jpg)