Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый флагман Cadillac принял участие в оскаровской церемонии
Компания Cadillac начала готовить публику к премьере своего флагманского седана, которая намечена на 31 марта. Местом первой, по сути, демонстрации облика новейшего "Кадиллака" была выбрана церемония вручения премии "Оскар".
Cadillac CT6, который должен стать конкурентом BMW 7 серии и Mercedes-Benz S-класса, "засветился" в рекламном ролике бренда Cadillac, который был продемонстрирован в ходе церемонии. Впрочем, по нескольким кадрам можно сделать вывод лишь о том, что CT6 будет значительно больше, чем седаны, которыми Cadillac располагает на данный момент.
Производитель утверждает, что Cadillac CT6 станет "самым технологичным седаном в мире", но пока подтверждений этому получено не слишком много. Известно, например, что благодаря специально разработанной конструкции кузова CT6, несмотря на внушительные габариты, будет даже легче, чем нынешний Cadillac CTS. Кроме того, компания не так давно обнародовала намерение оснастить седан системой полуавтоматического управления и "цифровым" зеркалом заднего вида – на него будет подаваться потоковое изображение со специальной камеры.
Cadillac CT6 получит целую гамму шестицилиндровых моторов и, по слухам, восьмицилиндровый двигатель, разработанный специально для него. Выпускать флагман будут на заводе в Детройте: в реорганизацию производства Cadillac планирует инвестировать до 300 млн долларов. Продажи седана должны стартовать в конце нынешнего года.
Читайте также
Базовая цена субкомпактного кроссовера Ford EcoSport, дебютировавшего на Московском автосалоне, составит 699 000 рублей. Автомобиль адаптировали под российские условия эксплуатации, снабдив высоким клиренсом и кузовом с повышенной коррозионной стойкостью (гарантия от сквозной коррозии - 12 лет).
Концерн BMW представил на Московском международном автосалоне мировую премьеру нового флагманского седана BMW 7 Series. Новая "семерка" стала главной премьерой стенда BMW. Производитель существенно модернизировал машину, сумев сохранить узнаваемый стиль и образ.
Семейство знаменитого Land Rover Defender сейчас состоит не только из внедорожников разной длины, но и из соплатформенного пикапа. Выпуская новое поколение, британцы не собираются отказываться от этой модификации, но построят ее в последнюю очередь.
Концепт-кар, представленный японской компанией на недавно состоявшемся автосалоне в Токио, объединяет в себе черты сверхэкономичного гибрида Prius и спортивного купе MR2, которое в свое время пользовалось большой популярностью среди поклонников тюнинга и активной езды.
.jpg)
.jpg)