Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Kia начала продажи обновленной и подешевевшей модели Venga
Недавно компактвэн корейской марки подвергся плановому рестайлингу, и сегодня российские дилеры Kia начали прием заказов на обновленные автомобили. Далеко не все версии Venga подешевели - но на фоне общего стремления повышать цены их хотя бы частичное снижение выглядит чуть ли не сенсацией.
Корейский компактвэн по-прежнему можно купить с одним из двух моторов - объемом 1,4 или 1,6 л при мощности 90 и 124 л.с. соответственно. Менее мощный двигатель, как и раньше, может работать в паре только с 5-ступенчатой механической КПП, более мощный - только с 4-диапазонным автоматом (в то время как раньше можно было выбрать и 6-ступенчатую "механику".
За самую дешевую обновленную Kia Venga придется заплатить 679 900 рублей - в то время как цены на дорестайлинговые машины начинаются с 704 900 рублей. В эту автомобиля с 90-сильным мотором и "механикой" в комплектации Comfort включены две подушки безопасности, антиблокировочная система с усилителем экстренного торможения, иммобилайзер, электрозеркала с подогревом, аудиосистема с 6 динамиками, передние электростеклоподъемники и задний подлокотник.
Самая дешевая машина с более мощным мотором и автоматом обойдется в 739 000 рублей (также дешевле чем раньше - дорестайлинговый автомобиль стоит не меньше 754 900 рублей). Речь также идет о комплектации Comfort, но в этом случае в список оборудования добавлены подогрев лобового стекла и передних сидений, а также кондиционер.
Две более дорогих комплектации Luxe и Prestige автоматом подразумевают приобретение автомобиля с более мощным двигателем и АКПП. За версию Luxe придется заплатить минимум 819 900 рублей, и это уже дороже дорестайлингового варианта: нынешняя Venga в аналогичном исполнении стоит на 15 000 дешевле. Компактвэн в комплектации Prestige оценен минимум в 879 900 рублей (до рестайлинга – 854 900 р). В этой комплектации, помимо легкосплавных дисков, системы курсовой устойчивости, климат-контроля и охлаждаемого подлокотного бокса, доступных в комплектации Luxe, компактвэн получает панорамную крышу, дневные ходовые огни, систему бесключевого доступа и навигационную систему с 7-дюймовым монитором.
Продажи обновленного компактвэна стартуют 16 февраля. В ходе рестайлинга Kia Venga обзавелась несколько видоизмененным оформлением передней части, включая переработанный бампер, а также модернизированной центральной консолью и новыми материалами отделки интерьера.
Читайте также
Выпускавшаяся в шестидесятых годах Ferrari 250 GTO не только прочно удерживает за собой звание самой дорогой, но и регулярно обновляет свои "достижения". Сумма, выплаченная за одну из "итальянок" в прошлом месяце, оказалась на 49% больше предыдущего рекорда.
Японский премиальный автопроизводитель Lexus объявил о старте российских продаж нового LS 460. Официальные дилеры марки начали принимать заказы на модель с 13 ноября. Начальная стоимость флагманского бизнес-седана для нашего рынка составит 4 275 000 рублей.
На Московском автомобильном шоу состоялась премьера автомобиля FAW Besturn B50. Седан с мотором 1,6 литра мощностью 103 л.с. получил литые диски, кондиционер, ABS+EBD, противоугонку, датчик парковки, бортовой компьютер и многое другое. Кроме него, на китайском стенде показали еще четыре автомобиля.
"АвтоВАЗ" выпустил на российский рынок новую комплектацию лифтбека Lada Granta - в списке опций автомобиля в версии "норма" появился кондиционер. Обойдется новая модификация пятидверной "Гранты" в 383 300 рублей.
.jpg)
.jpg)
.jpg)