Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 193
На полигоне в Японии тестируем новое поколение пикапа Mitsubishi L200. На презентации в польском Познани - знакомимся с новым VW Caddy. А на московских дорогах - выясняем, на что надо обратить внимание при покупке четырехлетней Audi Q7 и каких вложений потребует престижный, но подержанный кроссовер.
Программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.
Тест-драйв Mitsubishi L200
Проект "Вторичка": Audi Q7 2011 г.в. с пробегом 65 000 км
Презентация нового поколения VW Caddy
Полная версия программы
Читайте также
На новейшем универсальном заводе Opel в Сентготтхарде, Западная Венгрия, состоялся торжественный запуск производства нового семейства малолитражных бензиновых двигателей (1.0 ECOTEC Turbo с непосредственным впрыском топлива).
Компания Opel обнародовала некоторые характеристики новой модификации небольшого хэтча Corsa, получившего 1,3-литровый дизель семейства EcoFlex. Эту версию хэтчбека уже назвали самым экономичным дизельным Opel из тех, что представлены на рынке.
Летом 2012 года компания Noble из Великобритании задумалась о создании открытой версии своего суперкара M600, но тогда дальше предварительных эскизов дело не пошло. В Noble решились даже на опрос своих поклонников через Twitter, но за создание первого прототипа взялись только сейчас.
Поклонники классических внедорожников могут спокойно выдохнуть. Обновление Mercedes-Benz G-класса, которое ждет внедорожник в 2016 году, не затронет стилистику его экстерьера - знаменитый "гелендваген" останется квадратно-брутальным.