Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 190
В новом выпуске программы каждый найдет сюжет по себе. Люди практичные - тест-драйв обновленного УАЗ Патриот (внедорожник якобы стал более комфортным и покладистым). Мечтатели - обзор самых ярких новинок автосалона в Детройте. Любители совпадений - рассказ о шестилетней Mazda6 в рубрике "Вторичка".
Программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.
Тест-драйв УАЗ Патриот
Премьеры автосалона в Детройте
Проект "Вторичка": Mazda 6 2008 г.в. c пробегом 70 000 км
Полная версия программы
Читайте также
Чешский автопроизводитель привезет на Московский автосалон сразу две новинки: впервые в России будет представлен концепт пятидверного купе Skoda Vision C, а также серийная версия очередного поколения "внедорожного" универсала Skoda Octavia Scout.
Седан Toyota Corolla стал самым продаваемым автомобилем в мире по итогам продаж за первые шесть месяцев 2012 года. Если положительная динамика сохранится, у "Короллы" есть все шансы вновь закончить год на первом месте, как это уже было в 2011 году.
Японский автопроизводитель Nissan представил бюджетный седан Almera2014 модельного года. Изменений в экстерьере или интерьере нет, зато автомобиль получил новую комплектацию - Comfort Plus. Производство обновленного седана уже стартовало.
Французская компания не оставляет намерений попробовать свои силы в премиум-сегменте. Концепт Initiale Paris, представленный во Франкфурте, перевоплотится в предсерийную модель, которая должна дебютировать уже осенью и почти сразу после премьеры отправится на конвейер.
.jpg)