Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda готовит к лету новое поколение кроссовера Pilot
Представители Honda заявили на автосалоне в Детройте, что компания готовится показать этим летом новое, третье поколение большого кроссовера Pilot. А в следующем году ожидается появление возрожденного пикапа Ridgeline, который был снят с производства в середине 2014 года.
Официальных подробностей о новом поколении Pilot пока немного: в компании заявляют только, что будущий 8-местный кроссовер будет полностью переработан. Первые шпионские фото тестовых Pilot появились еще летом прошлого года, судя по которым, новый кроссовер получит менее угловатый кузов, новую светотехнику, бамперы и более богатый салон.
По источникам портала Worldcarfans, новый Pilot может получить 310-сильный 3,5-литровый V6 с прямым впрыском топлива в паре с вариатором для переднеприводной версии и 6-ступенчатым автоматом для модели с приводом на все колеса.
Нынешнее же поколение Honda Pilot тоже продается в России только с 3,5-литровой бензиновой шестеркой, но дефорсированной до 249 л.с. Цены - от 2 029 000 до 2 329 000 рублей.
Кроме "Пилота», в 2015 году компания Honda планирует выпустить на основные рынки кроссовер HR-V, а в 2016 году - новое поколение пикапа Ridgeline.
Читайте также
В ноябре 2011 года петербургские автомобильные заводы Hyundai, General Motors, Nissan и Toyota выпустили 30 100 автомобилей, что в 3,4 раза больше, чем в ноябре прошлого года. Впервые в городе за месяц было произведено более 30 тысяч автомобилей. С начала года в Питере было выпущено 226 900 машин.
В Сети появились изображения тестового прототипа первого кроссовера марки Seat. Кроссовер, будучи укутанным в плотный камуфляж, проходит дорожные испытания. Его готовую к производству версию покажут, как ожидается, в следующем году.
Сенсацией рассекреченные машины не стали: открытые версии Porsche 911 уже вовсю продаются, дебютировали же кабриолеты с турбомоторами - версии Turbo и Turbo S. Главной новостью стали цены: к примеру, за более "бюджетную" модификацию придется выложить почти 9 миллионов рублей.
Японский автопроизводитель Nissan анонсировал мировую премьеру нового кроссовера Juke, которая пройдет на автосалоне в Женеве 4 марта. Традиционно, фотографий машины и подробностей практически нет. Известно, что кроссовер получит "еще более впечатляющий дизайн".
.jpg)
.jpg)