Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volkswagen покажет в Лос-Анджелесе "горячий" универсал Golf R Variant
Компания Volkswagen обнародовала первую информацию по "заряженному" универсалу Golf R Variant, сделав это ровно за день до официального дебюта новинки на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе. И данная модель позиционируется как флагман семейства Golf.
Снаружи R-версия универсала Golf будет легко узнаваться по новой решетке радиатора, более развитым бамперам, заднему диффузору, 4 патрубкам выхлопной системы и колесным дискам. В салоне – более спортивные сиденья с отделкой из ткани и вставками из алькантары, а в качестве опции предложены кресла, обшитые кожей Nappa "под карбон".
Под капотом разместился взятый у хэтча Golf R 2-литровый бензиновый турбомотор TSI, который развивает 300 л.с. и крутящий момент в 380 Нм. Переднеприводная версия будет оснащена 6-ступенчатой "механикой", тогда как полноприводный Golf R Variant получит коробку DSG с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/час занимает 5,1 сек, а максимальная скорость "горячего" универсала ограничена на уровне 250 км/час. Расход топлива в смешанном цикле заявлен на уровне 7,0 л/100 км. Golf R Variant также получит перенастроенную систему стабилизации с дополнительным спортивным режимом.
Продажи новинки в Европе стартуют весной 2015 года, а первые поставки машин клиентам начнутся летом.
Читайте также
В компании Nissan уверены, что несколько ближайших десятилетий тенденции авторынка будут определять те покупатели, кому сейчас чуть за 20. Чтобы в прямом смысле слова подружиться с ними, Nissan намеревается использовать социальные сети и концепт Friend-ME.
Vauxhall VXR8 появится на рынке Великобритании в марте следующего года. Впрочем, новое поколение заряженного седана вышло в свет благодаря австралийцам, а не европейцам. В основе 430-сильной новинки – один из седанов Holden.
Официальные дилеры Audi начали прием заказов на обновленный седан A8 с удлиненной базой. Новинка, дебютировавшая на автосалоне во Франкфурте и отличающаяся инновационными передними фарами, будет стоить в нашей стране от 3 990 000 рублей.
По словам главы отдела исследований и разработок Audi Ульриха Хакенберга, запуск серийной версии концепта Audi TT offroad concept весьма вероятен, поскольку проведенное компанией исследование рынка показало, что подобный кроссовер имеет все шансы стать очень популярным.
.jpg)
.jpg)
.jpg)