Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Renault готовит маленький бюджетный кроссовер
Модельный ряд компании Renault в будущем пополнится новым компактным кроссовером, который станет меньше модели Captur и, скорее всего, дешевле бюджетного бестселлера Duster. Сейчас новинка активно проходит доводочные испытания - укутанный камуфляжем прототип недавно поймали фотошпионы.
На снимках, которые выложил портал Worldcarfans, можно увидеть, что передняя часть кузова выдержана в стиле нового Logan. Не скрывает камуфляж и габаритных пропорций, которые подтверждают появившуюся ранее информацию, что новинка будет иметь длину примерно в 4 метра, что намного меньше и модели Captur, и кроссовера Duster.
Предполагается, что донором агрегатов для нового кроссовера станет новый Twingo, который поделится наддувными и атмосферными моторами объемом 0,9 л мощностью 70 и 90 л.с.
Ожидается, что свой новый субкомпактный кроссовер Renault представит в следующем году и машина займет место между «Дастером» и Sandero Stepway. А сборку вседорожника могут наладить на заводе в марокканском Танжере или в алжирском Оране.
Читайте также
Уже в марте альянс Fiat-Chrysler может представить первый Jeep, совместно разработанный итальянцами и американцами. На автосалоне в Нью-Йорке должна состояться премьера нового Cherokee, который станет преемником сразу двух моделей - предыдущего поколения Cherokee и кроссовера Liberty.
Полку европейских мини-фургончиков, продающихся в России, прибыло: Opel начал поставлять к нам модель Combo. Правда, новинкой ее не назовешь при всем желании... Ведь Combo выпускается уже семь лет! Я знакомился с ним в Венгрии.
Компания GM привезла на выставку в Нью-Йорке новое поколение компактного сити-кара Chevrolet Spark, который вырос по всем направлениями и в прямом, и в переносном смысле. Прибавляем сюда возросшую мощность и улучшенные материалы отделки, получая на выходе потенциального бестселлера класса.
Компания Opel наконец-то предоставила журналистам информацию о новейшем хэтчбеке Adam.
.jpg)
.jpeg)