Nissan готовит новый кроссовер

На автосалоне в бразильском Сан-Паулу японский автопроизводитель Nissan планирует представить свой новый концепт – некий кроссовер или внедорожник, предназначенный для местного рынка. Пока что компания обнародовала лишь первое изображение модели.

В компании предпочитают сохранять интригу до самой премьеры, которая состоится 28 октября. Так что информации о новом концепте пока что нет.

Судя по обнародованному изображению, речь идет о кроссовере, выполненном в стиле последних серийных новинок марки, например, X-Trail и Qashqai. Кроме того на снимке можно заметить отчетливо выделяющиеся крылья, рейлинги на крыше и, по некоторым предположениям, внедорожные покрышки.

Технические подробности, как и вероятность серийного будущего безымянного пока что концепта, будут обнародованы на премьере новинки.
 

 


Читайте также

Volkswagen показал новый Transporter

Подразделение Volkswagen Commercial Vehicles официально представило фургон Transporter нового семейства коммерческих автомобилей T6. Внешне автомобиль остался безошибочно узнаваемым, но это тот случай, когда не стоит судить по обертке: самые серьезные обновления спрятаны внутри.


"АвтоВАЗ" скинул цену на новое поколение Lada Kalina

Российский автогигант "АвтоВАЗ" решил немного поддержать падающие продажи своего модельного ряда, запустив специальную акцию, в рамках которой новое поколение Lada Kalina предлагается со скидкой. Распространяться дисконт будет только на машины с автоматической коробкой передач.


На автосалон в Москве приедет самый быстрый Range Rover в истории

Компания Jaguar Land Rover готовит к московскому дебюту новый Range Rover Sport, доработанный специалистами недавно созданного заводского подразделения SVR. Новая модификация набирает первую сотню за 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 260 км/ч.


Новый Porsche компенсирует управляемостью отставание в мощности

В Porsche не собираются идти на поводу у Ferrari и McLaren: появление у конкурентов очень мощных гиперкаров не заставит немецких инженеров форсировать мотор готовящейся к дебюту модели Porsche 918. Гибридный супер-родстер получит целый ряд других преимуществ – в частности, полноуправляемое шасси.