Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пятидверная Lada Granta получит новую комплектацию
Количество средних по оснащенности комплектаций Granta в кузове лифтбэк с 106-сильной версией двигателя и механической коробкой передач расширится до трех. Они будут продаваться под названием "Норма" и отличаться друг от друга лишь несколькими пунктами, но предоставят покупателю более широкий выбор.
Как передает агентство "Автосреда" со ссылкой на собственные источники, в список оснащения нового варианта комплектации "Норма" войдут кондиционер, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, системы ABS и BAS, электроусилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники на передних дверях, а также аудиосистема с поддержкой Handsfree и Bluetooth.
Стоимость лифтбэка в новой комплектации составит 387 300 рублей. Ранее для лифтбэка уже анонсировали еще одну "нормальную" комплектацию, но от нового варианта она отличается одной подушкой безопасности вместо двух. Ее стоимость составит 383 300 рублей. Самый первый, изначально представленный вариант комплектации "Норма", укомплектован чуть скромнее, с одной подушкой безопасности и без кондиционера. Стоит он 368 100 рублей.
"Люксовая" пятидверная "Гранта" по-прежнему стоит 419 500 рублей, а самым дорогим остается вариант АКПП. Данная модификация доступна только с 106-сильным мотором и только в комплектации "Люкс" и стоит 477 500 рублей.
Читайте также
Компания Opel я продемонстрировала очень необычный для 2016 года автомобиль Opel GT. Концептуальеая модель выглядит очень футуристично на фоне того, что мы видим на улицах сейчас.
Со сменой поколений флагман марки Skoda получит возможность подключаться к бытовой электросети. "Розеточная" версия Skoda Superb, которая появится в 2016 году, станет первым гибридом этого типа в модельной линии чешского производителя.
Компания Mini пополнила свою моторную гамму сразу двумя новыми силовыми агрегатами. Вместе с двухлитровым дизелем для модификации Cooper SD представлен и самый компактный бензиновый двигатель, которым будет оснащаться версия Mini One First.
Российские дилеры Seat начинают прием заказов на универсал Seat Leon ST, официальные продажи которого стартуют на российском рынке 16 июня этого года. С появлением универсала семейство Leon будет представлено в России в полном составе.
.jpg)