Infiniti везет в Париж новую модель - QX70 S-Design за 3 млн рублей

На автосалоне в Париже пройдет премьера японской новинки – премиального кроссовера QX70 S-Design, одним из ключевых дизайнерских "фишек" которого станет использование черного хрома. Новинка появится и в России.

Напомним, что имя модель QX70 ранее была известна как FX. Новые имена все автомобили Infiniti получили после ребрендинга. Внешность особенного QX70 S-Design компания пока не раскрывает, представив всего несколько деталей модели.

"Придав дерзкий характер элегантному и спортивному QX70, инженеры Infiniti создали модель S-Design, которая привлекает внимание своим провокационным характером стандартного QX70. Новая серия оригинального полноразмерного люксового кроссовера воплощает в себе атлетичность и динамизм спортивного автомобиля", - охарактеризовали новинку в компании.
Темный хром применяется в оформлении решетки радиатора, противотуманных фар, боковых воздухозаборниках и порогах, а также на заднем номерном знаке. Кроме того, кроссовер получил затемненные фары, 6-спицевые 21-дюймовые литые диски, выполненные в черном цвете, а также рейлинги на крыше и черные корпуса зеркал.

Аналогичные элементы S-Design есть и в салоне машины – черное лаковое покрытие на центральной консоли и фиолетовая прошивка сидений, рулевого колеса, подлокотника и дверных панелей.

Серия S-Design создана на основе комплектации S-Premium, которая идет как стандартная для этой модели. Infiniti QX70 S-Design будет представлен на рынках некоторых стран Западной Европы сразу после презентации на Парижском автосалоне. В России стоимость кроссовера с 3-литровым дизельным мотором составит 2 936 500 рублей, а с бензиновым агрегатом объемом 3,7 л - 2 977 360 рублей.


 

 


Читайте также

Маленький джип Volkswagen поступит в продажу через три года

Руководство немецкой марки не скрывало, что представленный год назад в Бразилии концепт-кар Taigun имеет высокие шансы стать прародителем новой модели. Постепенно из штаб-квартиры концерна начинает утекать информация о конструктивных особенностях машины и ценовых ориентирах.


Европейцы скупают VW Golf, Polo и Passat

Немецкий концерн Volkswagen укрепляет лидерские позиции на рынке Европы. Падение европейского авторынка в июле почти не повлияло на продажи бестселлеров марки и минувший месяц компания закончила с "плюсом". Главными любимцами европейцев стали - Volkswagen Golf, Polo и Passat.


Объявлены номинанты на премию "Автомобиль года 2010"

Организаторы престижной европейской премии "Car of The Year" опубликовали список автомобилей-номинантов на 2010 год. Бороться за титул будут 30 моделей разных производителей, доступных на европейском рынке.


Peugeot будет продавать в России компактный кроссовер 2008

Французский автопроизводитель Peugeot принял решение вывести на российский рынок свой компактный кроссовер 2008, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Сообщается, что цены и комплектации модели будут обнародованы позднее.