Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel построит бюджетный хэтчбек в пику Dacia Sandero
Европейское подразделение концерна General Motors, включающее марки Opel и Vauxhall, планирует создать некую бюджетную модель. Предполагаемый хэтчбек будет базироваться на платформе Chevrolet Spark, тогда как сама марка Chevrolet покинет Европу примерно через год.
Будущая новинка, по сообщениям источников издания Car, будет располагаться в модельной линейке марки Opel на ступень ниже хэтчбека Corsa, но моторную гамму позаимствует у Corsa и Adam. В нее войдут бензиновые моторы объемом от 1 до 1,4 л.
Сообщается, что британская версия бюджетного хэтчбека будет называться Vauxhall Viva. Производитель намеревается возродить некогда популярное имя, под которым модели марки Vauxhall выпускались до 1979 года. Но тому хэтчу, который будет продаваться на континенте под брендом Opel, вероятнее всего, дадут иное название.
Объявить его, по сведениям источников, производитель намерен на автосалоне в Париже, где представит концептуальный прототип будущей бюджетной новинки. Серийную же версию хэтчбека продемонстрируют на следующей европейской выставке – в Женеве весной 2015 года. Как ожидается, основным конкурентом новинки станет Dacia Sandero, в России продающийся под брендом Renault.
Читайте также
Быстрый, почти моментальный поиск автомобиля в аренду, можно произвести по определённому городу, конкретной марки авто и его категории, можно произвести на сайте с удобной навигацией. Данную возможность предоставляют сегодня многие компании.
Стало известно, что новое поколение кроссовера Chevrolet Niva получит мотор французской компании Peugeot. Причем, пока что речь идет только о бензиновой версии, потому что в руководство СП "GM-АвтоВАЗ" сомневаются в качестве российского дизельного топлива.
Перевозка бытовой техники требует особого подхода и соблюдения определенных правил.
Наша редакция отмечает день рождения, ровно 3 года назад - 1 декабря 2009 года в рубрикаторе Вести.Ru появилась кнопочка "Авто". Именно с этого и стартовала история сайта Авто.Вести.Ru. Как все начиналось и что будет в будущем? Вспоминаем и рассказываем.
.jpg)
.jpg)
.jpg)