Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Seat приступает к тестированию своего кроссовера
Компания Seat все же пополнит свой модельный ряд полноценным кроссовером, но случится это не ранее, чем через два года. Разработка автомобиля уже завершена, и сейчас инженеры компании ведут подготовку к выводу на дороги первых тестовых прототипов будущей новинки.
Глава Seat Юрген Штакманн заявил изданию Autocar, что кроссовер будет позиционироваться как "старший брат хэтчбека Leon" и, соответственно, будет похож на эту модель по динамике и управляемости. Несмотря на практичный характер будущей новинки, она станет одним из самых спортивных предложений в классе, то есть в полной мере сохранит имидж Seat. Не исключено, что кроссовер в будущем получит и "заряженную" версию Cupra.
В основу кроссовера легла все та же модульная платформа концерна VW, уже хорошо известная по целому ряду моделей других марок - в том числе по Seat Leon. Какие именно двигатели получит кроссовер, пока не уточняется, но, вероятнее всего, моторную гамму новинки составят из хорошо знакомых силовых агрегатов, имеющихся в распоряжении Volkswagen.
На рынок кроссовер от Seat должен выйти в 2016 году. В руководстве марки рассчитывают, что новая модель поможет заметно увеличить продажи испанской компании на европейском рынке.
Читайте также
Новое поколение компактного кроссовера может появиться на публике уже этой осенью. По слухам, главным сюрпризом будет дизайн. Во-первых, он станет более ярким. Во-вторых, более разнообразным. В-третьих, гамма доступных покупателям кузовов расширится до трех.
Автомобиль получился достаточно дорогим из-за того, что "в нагрузку" к мотору на тяжелом топливе идут полный привод, автоматическая коробка передач и не самые доступные комплектации.
Вот уже более 100 лет компания Opel производит высококачественные автомобили доступные широким массам благодаря своей ценовой политике. Основатель компании Адам Опель даже не мог себе представить, что его сыновья компанию по выпуску швейных машин превратят в компанию по выпуску высококлассных автомобилей, которая
Компания Seat готовится выпустить на рынок самую мощную версию своего хэтчбека Leon, которая получит традиционное наименование Cupra. Но как долго она останется самой мощной? Ведь маркетологи думают о выводе на рынок еще более экстремальной Cupra R.
.jpg)
.jpg)