Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Более мощный Bentley Mulsanne привезут на автосалон в Париже
Впрочем, новая версия модели вряд ли запомнится уникальными нюансами конструкции или сногсшибательными техническими характеристиками. Программа доработок будет типовой: чуть более мощный мотор, незначительно снизившаяся масса и кое-какие новые пункты в списке опций...
О парижской премьере британскому изданию Auto Express рассказал непосредственно руководитель английской марки Вольфганг Дюрхаймер. По его словам, новая версия модели Mulsanne будет идеально отвечать имиджу Bentley как автомобилей, которые элегантно объединяют в себе спортивность и роскошь.Серьезно конструкция седана, само собой, не изменится. Никуда не денется и V-образная "восьмерка" объемом под 7 литров, которой комплектуется "обычный" Mulsanne. Ее лишь слегка форсируют, залив в электронный блок управления новую программу. Журналисты утверждают, что новая версия мотора будет развивать примерно 550 л.с., то есть станет на 10% мощнее базовой модификации, которая выдает 505 л.с. Разгон до сотни должен снизиться на одну-две десятых секунды: если "простой" Mulsanne тратит на это 5,3 секунды, то "заряженный" должен вплотную приблизиться к отметке в 5 секунд. Максималка может с 296 км/ч вырасти до другой знаковой отметки в 300 км/ч.
Эксперты утверждают, что инженеры Bentley наверянка работают над снижением массы автмобиля, и приводят в пример недавно дебютировавший Continental GT3-R. Скорее всего, будет перенастроена подвеска, которую сделают более жесткой.
Читайте также
На автовыставке в Шанхае китайское подразделение General Motors покажет седан Buick Verano, который плоть от плоти - новый Opel Astra, чьи шпионские фото в камуфляже мы часто наблюдали в зимние месяцы. Европейскую версию Buick на 100 процентов хоть и не скопирует, но общее представление о ней даст.
Компания Land Rover поделилась информацией об обновленном кроссовере Range Rover Evoque, который за счет нового дизеля претендует на титул самого экономичного представителя британской марки. Кроме двигателя, кроссовер снабдили еще и продвинутой мультимедийной системой.
На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.
Портал Kolesa.Ru провел экспресс-мониторинг ситуации с очередями на самые популярные в России иномарки и выяснил, какие модели остаются в дефиците, какие можно просто прийти и купить прямо в салоне, а также в какой из обеих столиц (в Москве или Санкт-Петербурге) меньше сроки ожидания.
.jpg)
.jpg)