Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Irmscher Insignia is3 Bandit получил 370 л.с.
Тюнеры Irmscher взяли Insignia OPC Sports Tourer и заметно улучшили эту модель. Заметно возросла мощность, которая теперь составляет 370 лошадиных сил.
Проект получил имя Irmscher Insignia is3 Bandit. Под капотом автомобиля располагается 2,8-литровый двигатель V6 с модернизированным турбокомпрессором, системой охлаждения и рядом других улучшений, которые позволили получить цифру в 370 л.с. (279 кВт). Максимальный крутящий момент равен 600 Нм (442 фунт-фут). Прирост мощности позволяет универсалу разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 5,9 секунды.
Insignia OPC Sports Tourer также получил спортивный обвес, который включает передний спойлер, боковые юбки, задний диффузор, спойлер на задней двери и 20-дюймовые легкосплавные диски.
Модель поступит в продажу позже в этом году.
Читайте также
Компания Audi решилась попробовать свои силы в одном из самых насыщенных сегментов рынка. Ингольштадтский производитель полностью рассекретил серийную версию A3 в кузове "седан", анонсировав параллельно и "заряженную" модификацию с литерой S. Премьера новинки намечена на выставку в Шанхае.
Новый CLA Shooting Brake станет самым маленьким универсалом в модельном ряду компании и поможет марке несколько выделиться в этом сегменте на фоне Audi и BMW, у которых подобных моделей нет. Европейские поставки Shooting Brake начнутся в январе 2015 года, а продажи стартуют в марте.
Компания Spyker, известная своими малотиражными оригинальными спорткарами, решила сыграть в высшей лиге этого сегмента. Руководство компании считает, что "Спайкерам" вполне по силам отнять покупателей у Porsche, а проверить эту идею голландцы решили с помощью концепта B6 Venator.
Компания Opel только-только представила кабриолет Cascada, но уже сейчас появилась информация, что глава General Motors Дэн Акерсон хочет видеть эту модель на рынке США...
.jpg)
.jpg)
.jpg)