«Реутов Моторс» приглашает на «Большую Загородную Прогулку»

Автосалон «Реутов Моторс» приглашает всех, кто любит свободу и романтику дальних странствий, тех, кто не может жить без путешествий, а также тех, кто ценит комфорт, новые технологии и высокую функциональность, посетить мероприятие под названием «Большая Загородная Прогулка с Opel и Chevrolet».

Мероприятие состоится на открытой площадке около дилерского центра. Гостей будут ждать незабываемое путешествие по интерактивным зонам, в которых они смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть призы.

В зоне «Стартовая площадка» можно будет пройти тест-драйв на любом автомобиле Opel или Chevrolet. В зоне «Пикник», которая будет представлять из себя шатры с фуршетными столами, можно будет насладиться вкуснейшим шашлыком, легкими закусками, а также свежими овощами, фруктами, безалкогольными напитками или легким пивом.

В зоне «Поляна» можно расслабиться и отдохнуть, а зона «Фотосафари» подарит яркие впечатления от шоу дрессированных ястребов, сов и соколов. Ну и, конечно же, любой желающий может сфотографироваться с этими гордыми и прекрасными птицами.

Зона «Рыбалка» будет представлена надувным бассейном с рыбками на магнитах. Каждый любитель рыбной ловли, или просто новичок в этом деле сможет побороться в этой зоне за ценный приз, а также за звание «Лучший рыболов». Зона «Сад-огород» откроется специально для женщин. Здесь прекрасный пол может попробовать себя в искусстве резьбы по овощам и фруктам – карвингу.


Кроме развлекательной части, на мероприятии всех ожидает еще и часть официальная. На ней представители дилерского центра расскажут про все самые популярные модели Opel и Chevrolet, а также проинформируют обо всех акциях для клиентов, которые действуют в автосалоне.

«Большая Загородная Прогулка с Opel и Chevrolet» начнется 19 мая 2012 года в 12:00 по адресу Носовихинское шоссе, д. 5.


Читайте также

Hyundai Solaris согреет руки водителю и мигнет три раза окружающим

На заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге наступил новый год – в том смысле, что с конвейера начали сходить датированные 2013 модельным годом автомобили Solaris. Среди внесенных в конструкцию изменений есть опции, которые потенциальным покупателям стоит принять в расчет при выборе автомобиля.


Mazda показывает новую MX-5 по кусочкам

На «Фестивале скорости» в Гудвуде компания Mazda продемонстрировала шасси родстера MX-5 нового поколения. Утверждается, что спорткар получит самый низкий центр тяжести в истории модели и сможет сбросить до 100 кг веса по сравнению с предыдущим поколением.


Opel удешевит свой модельный ряд

Opel собирается сделать свои автомобили более доступными, чтобы вернуть на свою сторону покупателей, потерянных в результате бурного развития модельного ряда. Между тем, сокращать инвестиции в разработку новых моделей компания не намерена.


Новое купе от Lexus оказалось дороже BMW M4

Компания Lexus начала прием заказов на новое купе RC на российском рынке. Модель будет представлена в России в модификации RC 350 (три комплектации, включая спортивную F Sport) и модификации RC F (две комплектации).