Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Chevrolet рассекретил обновленный Aveo
Концерн General Motors распространил изображения хэтчбека и седана Aveo, переживших рестайлинг. Пока речь идет только о версии семейства для китайского рынка, однако есть вероятность, что европейский и американский Aveo (в США модель продается под именем Sonic) будут модифицированы таким же образом.
Внешность Chevrolet Aveo обновили в том же стиле, что и у представленного недавно китайского Chevrolet Cruze. Семейство получило новую решетку радиатора, иные бамперы и головную оптику, а также задний диффузор и доработанные задние фонари. Кроме того, пополнилась гамма предлагаемых для Aveo колесных дисков.
Продажи обновленного Aveo в Китае стартуют уже в следующем месяце. Первым на рынок выйдет седан, а в июле появится и хэтчбек. Производитель обещает, что рестайлинг, пережитый моделью, не скажется на ее стоимости.
Имеется некоторая вероятность, что аналогичной политики General Motors будет придерживаться и на прочих рынках, включая Россию. В нашей стране Chevrolet Aveo сейчас продается и как седан, и как хэтчбек. Семейство оснащается 1,6-литровым 115-сильным двигателем, который можно cагрегатировать как с 5-ступенчатой механической, так и с 6-диапазонной автоматической коробками. Цена Aveo начинается от 549 000 рублей.
Читайте также
Даже новый автомобиль однажды становится старым, а, следовательно, и его составные части изнашиваются и требуют замены. Чтобы не вкладывать в своего железного коня те же деньги, за которые он был куплен, стоит вовремя устранять поломки.
Всегда интересно, как поведет себя автомобиль в условиях русской зимы. Хотя в этом году холода пришли в Россию только к концу января, гость нашего гаража Opel Astra успел показать себя во всей красе. А мне удалось выяснить, насколько комфортно быть владельцем этой машины в слякоть и суровые морозы.
Корейский автопроизводитель SsangYong планирует выпустить на рынок минивэн под своей маркой. Автомобиль получил название Stavic и выполнен в знакомой стилистике корейских машин. Компания сообщила пока минимальные подробности о проекте, а также представила пару предварительных изображений новинки.
Японский автопроизводитель готов представить на суд российской публики прототип нового поколения кроссовера Subaru Outback. Впрочем, к запуску в серию в машине вряд ли что-то кардинально изменится. Премьера пройдет на автосалоне в Москве, который стартует 27 августа.
.jpg)
.jpg)
.jpg)