Обновленный Mitsubishi Outlander доехал до России

Официальный дистрибьютор Mitsubishi в России начинает продажи обновленного внедорожника Outlander. Автомобиль получил ряд косметических изменений, улучшенные настройки подвески, а также ценник почти в миллион рублей.

Mitsubishi Outlander, который является бестселлером модельной линейки японского автопроизводителя в России, получил существенные изменения в дизайне передней части автомобиля, настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора.

В частности, изменения в дизайне коснулись решетки радиатора, дизайна переднего и заднего бампера, дизайна 18-дюймовых колесных дисков. Кроме того, появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED фонари. Для двух версий внедорожника - с моторами объемом 2,4 и 3 л - появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.

Базовая версия модели обойдется в 999 000 рублей. За эти деньги предлагается комплектация Inform с 2-литровым мотором мощностью 146 л.с., вариатором и передним приводом. Самая дорогая версия внедорожника будет стоить от 1 579 990 рублей - комплектация Ultimate с 3-литровым V6 мощностью 230 л.с., 6-ступенчатым "автоматом" и полным приводом. Автомобиль уже доступен во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России. К слову, указанные цены актуальны только для автомобилей белого цвета - доплата за цвет составляет 15 000 рублей.

 

 


Читайте также

Mercedes-Benz перевел B-class на электричество

Полностью электрическая серийная модификация пополнит модельное семейство Mercedes-Benz B-class уже в 2014 году. Пока же немцы демонстрируют на подиуме Парижского автосалона концептуальный прототип, названный B-class Electric Drive.


В Нью-Йорк приехал Dodge Durango 2014

На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал Dodge Durango 2014 модельного года. Автомобиль получил новый дизайн, а также более современные фары со светодиодной полосой по центру. Durango получит те же обновления, что и его сотоварищ Grand Cherokee, включая 8-ступенчатый "автомат".


Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta начали продавать в России

С августа этого года в России начался официальный прием заказов на пятидверный хэтчбека Alfa Romeo Giulietta. Машины предлагаются только с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 л в сочетании с механической или роботизированной КПП.


Opel покажет в Женеве кроссовер Mokka и "заряженный" хэтчбек Astra OPC

Ключевыми экспонатами стенда марки Opel в Женеве станут "заряженный" хэтчбек Astra OPC и компактный кроссовер Mokka. Самая мощная Astra в истории компании получила уникальную переднюю подвеску, а кроссовер – моторную гамму сразу из трех двигателей.