Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Aston Martin готовит большой седан для бренда Lagonda
Компания Aston Martin, производитель роскошных спорткаров, решила попробовать свои силы в сегменте представительских седанов. Фотошпионы выследили тестовый прототип полноразмерной четырехдверной модели британской компании, и вокруг его судьбы уже разворачивается бурная дискуссия.
По некоторым предположениям, новая модель компании Aston Martin может стать прямым конкурентом Mercedes-Benz S-класса. Седан получил внушительную колесную базу (около 3 м) и, по сведениям издания Car, оснащен двигателем V12 объемом 5,9 л, развивающим около 550 л.с. По одной из версий, новинка станет первой моделью возрожденного бренда Lagonda, о реанимации которого в Aston Martin подумывают уже очень давно.
Еще один источник утверждает, что седан станет родоначальником новой модельной линии под названием Q. До статуса нового бренда якобы может дорасти одноименное подразделение, которое занимается сейчас персонализацией серийных моделей Aston Martin под требования конкретного заказчика.
По другим предположениям, седан будет создан в единственном экземпляре, а его разработка ведется по заказу некоего частного лица. Стоит учесть, что в биографии Aston Martin подобные прецеденты имеются: родстер СС100 Speedster в прошлом году был создан всего в двух экземплярах, причем "раздвоился" он, по слухам, именно по просьбе частного заказчика.
Ясность в ситуацию британцы должны внести уже в этом году, так как, согласно некоторым сведениям, премьера седана намечена на вторую половину 2014 года.
Читайте также
Компания Porsche названа рекордсменом по количеству денег, зарабатываемых на продаже одного автомобиля, – ее прибыль составляет около 17 000 евро. На другом конце шкалы, как ни странно, тоже находится немецкий производитель, однако результаты Opel скорее можно назвать отрицательными.
Неодимовые магниты пользуются большой популярностью и применяются в различных сферах производства, исследований и изобретательства.
Премьера нового, второго поколения кроссовера Nissan Murano не за горами, но подробности о машине компания до сих пор не раскрывает. Однако благодаря утечкам данных из недр самой компании, издание Carscoops обнародовало некоторые данные и предположительные дизайнерские эскизы новинки.
Открытие своего бизнеса – это отличная возможность заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Перед открытием автосервиса Вы должны быть уверены в том, что это дело Вам по душе, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
.jpg)
.jpg)
.jpg)