Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полноприводный Hyundai ix35 подешевел в России
Компания Hyundai внесла некоторые изменения в комплектации кроссовера ix35 для российского рынка. Теперь базовую версию Start с двухлитровым 150-сильным бензиновым мотором и шестиступенчатым "автоматом" можно приобрести не только в моноприводной версии, как раньше, но и с системой полного привода.
Стоит полноприводный ix35 в комплектации Start 1 029 900 рублей. Комплектация включает светодиодные габаритные огни, электропривод и обогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, две подушки безопасности, ABS, кондиционер, электроусилитель руля, аудиосистему с шестью динамиками и 17-дюймовые диски.
Ранее полноприводная версия кроссовера была доступна только начиная с комплектации Comfort и стоила минимум 1 074 900 рублей за версию с "механикой" и 1 124 900 рублей – за версию с "автоматом". Стоит отметить, что полноприводная версия с МКПП в базовой комплектации Start по-прежнему недоступна.
Hyundai ix35 делит одну платформу с другим корейским кроссовером, Kia Sportage, и выпускается с 2009 года. 1 октября прошлого года был представлен рестайлинг модели. Согласно статистике, предоставленной корейским автопроизводителем, за 2013 года кроссовер разошелся тиражом в 31 706 автомобилей.
Читайте также
Новейший компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA еще только готовится справить дебют на грядущем Франкфуртском автосалоне. А на трассе в Нюрбургринге уже вовсю наматывает тестовые круги закамуфлированный GLA, явно выдающий "заряженную" версию от отделения AMG.
Новый компактный седан Cadillac ATS-V получит 3,6-литровый шестицилиндровый турбодвигатель с двумя нагнетателями. Мощность мотора, которым оснащают также XTS, составляет 410 л.с. Кроме того, автомобиль также похвастает аэродинамическим обвесом, обтекаемыми бамперами и броской решеткой радиатора.
Господа офицеры! У меня тут родился каламбурчик: “Дорогая, хочешь прокатиться в Малибу? Нет, купальник покупать не надо – тест-драйв будет по зимней М...
Аналитическое агентство JATO Dynamics обнародовало очередной отчет по продажам автомобилей в Европе. По данным агентства, самой популярной моделью стал Volkswagen Golf, которые уже не впервые занимает лидирующее положение в рейтингах европейских продаж.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)