Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Каким будет новый Chevrolet Cruze?
Китайская пресса опубликовала очередные шпионские фотографии нового Chevrolet Cruze. Утверждается, что речь идет о совершенно новом поколении семейства, однако ранее была анонсирована премьера рестайлингового образца, который внешне заметно отличается.
Оба кандидата на роль нового Chevrolet Cruze попались на глаза фотошпионам на территории Китая, где и должна якобы состояться премьера. Седан, чьи фото были опубликованы несколько дней назад, отличается от нынешнего лишь слегка видоизмененной радиаторной решеткой и иной оптикой. Тогда как Cruze, изображения которого появились сейчас, имеет совершенно иное "лицо".
Не исключено, что в Китае сейчас действительно обкатываются два Chevrolet Cruze – рестайлинговый вариант нынешнего поколения и тот седан, который придет ему на смену. Однако в этом случае неясно, почему принципиально новый Chevrolet Cruze попался на глаза фотошпионам безо всякой маскировки – ведь на рынок он должен выйти лишь в 2015 году. Кроме того, не исключено, что в Chevrolet приняли решение создать некую особую версию Cruze специально для китайского рынка..
Официальных комментариев со стороны производителя пока не последовало. Судя по всему, Chevrolet выжидает нужный момент, чтобы внести окончательную ясность, а наступит он только в апреле, когда стартует Пекинский автосалон.
Читайте также
Модельный ряд марки McLaren сейчас состоит из двух суперкаров – MP4-12C и экстремального гибрида P1. В рамках Женевского автосалона к ним добавится третий, по имени 650S. Британцы пока cкрывают подробности, но действительно нового в суперкаре-дебютанте, по слухам, будет не так уж и много.
Калифорнийская компания Tesla Motors планирует пополнить свой модельный ряд компактным электрокаром. Он должен стать не только самой маленькой, но и самой доступной моделью марки. Причем руководство говорит, что постарается удержать цену на него ниже 40 000 долларов.
Российский автогигант "АвтоВАЗ" намерен установить гибридный привод на свой бюджетник Lada Granta уже в следующем году. Напомним, в прошлом году тольяттинский автозавод выиграл тендер на разработку гибридного легкового автомобиля для Минпромторга. Стоимость тендера составляет 499 млн рублей.
Детройтский автосалон стал местом премьеры нового концептуального кроссовера от Volkswagen. Новинка получила шестиместный салон и внушительные габариты: VW CrossBlue получился даже крупнее, чем Touareg. Серийный кроссовер ориентирован на рынок Северной Америки.
.jpg)
.jpg)
.jpg)