Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Неделя Datsun на АвтоВестях: считаем дни до премьеры нового бюджетника
4 апреля на публике впервые появится созданный специально для России автомобиль недавно возрожденной японской марки Datsun. Считая дни до премьеры, АвтоВести вспомнят об истории марки и причинах ее возрождения. А в пятницу - дадут возможность следить за ходом премьеры с помощью онлайн-трансляции.
Землетрясение, изменившее жизнь к лучшему, и водитель-испытатель с выбитым зубом, вовремя подвернувшийся "компромат" на братский бренд и картины Сальвадора Дали - история марки до ее исчезновения со сцены в середине восьмидестяых годов была полна колоритных эпизодов, неожиданных сюжетных поворотов, а также интересных, пользовавшихся популярностью у публики машин.
Потратив в свое время полмиллиарда долларов на уход марки Datsun с рынка, компания Nissan спустя несколько десятков лет решила потратить столько же на возрождение подзабытого бренда. К настоящему моменту в активе марки уже есть две серийных машины и один концепт-кар. Что они собой представляют и будет ли на них похож автомобиль, который вскоре представят в Москве?
Читайте также
Британский производитель люкс-класса Aston Martin объявил о начале российских продаж самой мощной версии модели Rapide. Напомним, новинка, получившая литеру S в названии, была представлена мировой публике на автосалоне в Женеве. Начальная стоимость модели в России составит 269 000 евро.
Российское представительство компании Nissan опубликовало в Интернете небольшой видеоролик, который призван подогреть интерес к предстоящей премьере новой модели. Что это за модель, в самом ролике не уточняется, но речь вполне может идти о седане, производство которого недавно началось в Ижевске.
Французский автопроизводитель Renault и китайская компания Dongfeng готовы запустить совместный бренд, под которым будут продавать машины только в Китае. Платформы для новинок предоставят французы. Ожидается, что появится он в 2016 году.
15 сентября японский автопроизводитель Lexus начинает продажи в России шестого поколения премиум-седана Lexus ES. Новинка будет представлен в версии с гибридным приводом - ES 300h, а также в модификациях с бензиновыми двигателями ES 250 и ES 350. Цены на Lexus ES начинаются от 1 597 000 рублей.
.jpg)
.jpg)