Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan начала подготовку к премьере нового Murano
Компания Nissan опубликовала первый тизер нового поколения своего большого кроссовера и озвучила дату его премьеры. Новый Nissan Murano впервые предстанет перед публикой в апреле на Нью-Йоркском автосалоне и, судя по всему, готовится удивить публику.
Производитель пока не распространил никакой информации, ограничившись общими фразами. Исходя из официального сообщения, новый кроссовер получит "просторный, премиальный интерьер, а также продвинутые технологии безопасности и передовую мультимедийную систему". Описывая дизайн будущей новинки, японцы утверждают, что Nissan Murano продемонстрирует некую новую стилистику, в которой будут выполнены все последующие модели японской марки.
Это заявление, а также некоторые кадры из видеотизера заставили отдельных экспертов предположить, что новый Nissan Murano будет не слишком похож на представленных ранее более компактных коллег – Nissan Qashqai и X-Trail. Наиболее вероятным претендентом на роль прототипа Murano назван гибридный концепт-кар Resonance, представленный в прошлом году.
Что касается силовой установки, то она, вероятнее всего, останется традиционной. Новый Nissan Murano, как ожидается, получит привычный 3,5-литровый V6 в связке с бесступенчатым вариатором Xtronic и опциональной системой полного привода. В настоящее время этот мотор развивает 249 л.с. и разгоняет Murano нынешнего поколения до 100 км/ч за 8 секунд.
Читайте также
Дата дебюта хот-хэтча Opel Corsa OPC, который должен получить 200-сильный мотор, пока официально не объявлена. Производитель предлагает поклонникам компактных быстрых хэтчбеков удовольствоваться пока спортивным исполнением OPC Line, которое доступно в качестве опционального пакета.
Английские охотники за новыми автомобилями смогли поймать в объективы своих камер новейший минивен от Vauxhall, который на европейском рынке является ни чем иным, как Opel Zafira. Официальная презентация машина намечена только на весну 2011 года.
В Интернет просочились патентные изображения нового компактного кроссовера Renault, который получит имя Captur. Под этим именем в 2011 году был показан достаточно радикальный концепт, однако его серийная версия куда больше похожа на хэтчбек Clio четвертого поколения.
Каждый автовладелец с приобретением транспортного средства, так или иначе, начинает задумываться, о его сохранности, чтобы внешний вид авто был как нельзя более привлекательным, блестящим, чистым и оставался таким как можно более длительное время, в этом как нельзя лучше поможет автохимия.
.jpg)
.jpg)
.jpg)