"Китайский BMW пятой серии" можно будет купить в России за 555 000 рублей

На российский рынок выходит Lifan Cebrium - новый седан китайской марки. Производитель не стесняется сравнивать автомобиль с мотором мощностью 128 л.с. с продукцией престижных немецких марок. 

Новый седан в России можно купить с одним-единственным мотором (объемом 1,8 литра и мощностью 128 лошадиных сил), который будет агрегатироваться только с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Средний расход топлива, по данным производителя, составляет 6,3 л/100 км при скорости 90 км/ч. 

Комплектаций у Cebrium две, они называются Comfort и Luxury, а цены начинаются с 554 900 и 594 900 рублей соответственно. Первая включает кожаный салон, электроприводы зеркал и всех стеклоподъемников, кондиционер и подогрев сиденья водителя. За дополнительные 40 тысяч рублей покупатель может рассчитывать на климат-контроль, электрорегулировку водительского сиденья в шести направлениях, подогрев сиденья пассажира и мультимедийную систему.

По мнению производителя, Cebrium вполне можно отнести к "бизнес-классу", на что указывают "изящные изгибы кузова и хромированная отделка окон". Продажи новинки стартуют в России уже в этом месяце.
 


Читайте также

Opel показал Cascada

Opel рассекретил преемника кабриолета Astra TwinTop – модель получила имя Cascada, в честь известного испанкого водопада. Компания подчеркивает, что н...


Обновленный Volkswagen Amarok будет стоить в России от 995 600 рублей

Немецкий концерн Volkswagen объявил о переносе в Ганновер сборки пикапа Amarok со сдвоенной кабиной для рынков Европы и России. Одновременно с этим событием концерн представил обновленную версию пикапа, цены на которую для российского рынка не изменились.


Стартовали российские продажи BMW 4 серии

5 октября в салонах российских дилеров BMW появилась модель, которую называют одной из самых спортивных в современной модельной линии марки. Баварский концерн начал в нашей стране продажи купе 4 серии по цене от 1 780 000 рублей за версию 420d.


Opel Mokka: первое свидание

В рамках российской презентации Opel Zafira Tourer в Краснодарском крае немецкая компания решила подразнить журналистов и поклонников, чуть приоткрыв завесу над одной из самых ожидаемых новинок второй половины года – компактным кроссовером Opel Mokka.