Toyota Verso подорожала на 30 000 рублей

В салонах российских дилеров Toyota появился компактвен Toyota Verso 2014 модельного года. Машина получила новые опции и доработки, но при этом подорожала на 30 000 рублей.

Toyota Verso получил новые 16-дюймовые колесные диски, доступные в комплектациях "Комфорт Плюс" и "Элеганс". Изменилась и палитра цвета кузова. Так, вместо светло-синего и серого металликов предложен новый, бронзовый колер. В салоне (он может быть как 5-, так и 7-местным ) – новая отделка сидений в версиях "Комфорт Плюс" и "Элеганс".

В комплектациях "Комфорт Плюс", "Элеганс" и "Престиж" появилась доработанная мультимедийная система Toyota Touch 2, имеющая 6-дюймовый сенсорный экран WVGA с увеличенным в 2 раза разрешением и функцию MirrorLink для подключения смартфона. Теперь водитель может "листать" музыку, телефонную книгу, сообщения, электронную почту и навигацию на смартфоне через сенсорный экран Toyota Touch 2, оснащенный функцией прокрутки меню скользящим движением.

Российская линейка двигателей Toyota Verso состоит из бензиновых моторов объемом 1,6 (132 л.с.) и 1,8 литра (147 л.с.). Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией, но 1,8-литровый двигатель также может сочетаться с вариатором CVT.

После обновления Verso 2014 года подорожал на 30 000 рублей. Так, базовая 1,6-литровая версия "Комфорт" теперь стоит 851 000 рублей. Цена за 1,8-литровую модель в 4-х комплектациях составляет от 921 000 до 1 125 000 рублей.


Читайте также

Новые автомобили из Белоруссии: вперед, за дизелем!

Образованный единый таможенный союз сделан для россиян перспективной покупку новых автомобилей не только на родине. За свежей «иномаркой» теперь можно отправляться в Белоруссию или Казахстан,  ведь растаможены новые автомобили по единым стандартам. Но что есть такого там, чего нет тут?


Цены японских Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей

Появилась первая информация о российских ценах на бюджетные японские автомобили Datsun, которые будут производиться в нашей стране. По предварительным данным, стоимость иномарок не превысит порога в 400 тысяч рублей.


Стали известны самые продаваемые в Европе автомобили

Исследовательская компания JATO Dynamics опубликовала рейтинг самых популярных в Европе моделей автомобилей по итогам октября 2010 года.


Suzuki везет в Россию полноприводный Swift

Японский автопроизводитель Suzuki расширяет семейство компакта Swift, продаваемое на российском рынке. Осенью текущего года в нашей стране появится полноприводная версия модели.