Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 140
Невзрачный или брутальный? Споры о внешности Nissan X-Trail вечны, но с лица воду не пить. Стоит ли рассматривать подержанный вариант, когда на одометре за сто тысяч? Рубрика "Вторичка" открыла новый сезон. Седьмой Golf R - само совершенство? Артему Красулину показалось именно так. Тем более, было с чем сравнить: в феврале 2012 года шестое поколение R тестировал Павел Блюденов.
Напомним, программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.
Тест-драйв Volkswagen Golf R
Проект "Вторичка": Nissan X-Trail (II поколение)
Полная версия программы
Читайте также
Новое поколение минивэна, известного на разных рынках под именами Sedona и Grand Carnival, компания Kia может представить уже в следующем месяце на выставке в Нью-Йорке. Приоритетным для модели станет рынок Северной Америки.
Бурный рост рынка компактных кроссоверов отмечают многие производители. Однако Subaru не собирается участвовать в дележке этого пирога и не планирует разрабатывать собственного конкурента Nissan Juke.
В Mitsubishi до сих пор окончательно не определились с судьбой преемника "заряженного" седана Lancer Evolution. Однако уже планируют процедуру прощания со своим знаменитым спорткаром, собираясь выпустить ограниченную партию "Эволюшенов" с доработанными мотором и подвеской.
Волжский автозавод объявил о запуске в серийное производство своего первого электромобиля, который был разработан в прошлом году и долго тестировался на дорогах нашей страны. Электрокар El Lada станет одной из трех мировых премьер "АвтоВАЗа" на автосалоне в Москве.
.jpg)