АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 140

Невзрачный или брутальный? Споры о внешности Nissan X-Trail вечны, но с лица воду не пить. Стоит ли рассматривать подержанный вариант, когда на одометре за сто тысяч? Рубрика "Вторичка" открыла новый сезон. Седьмой Golf R - само совершенство? Артему Красулину показалось именно так. Тем более, было с чем сравнить: в феврале 2012 года шестое поколение R тестировал Павел Блюденов.

Напомним, программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.

Тест-драйв Volkswagen Golf R


Проект "Вторичка": Nissan X-Trail (II поколение)


Полная версия программы


 


Читайте также

Новый маленький Jeep не будет копией автомобиля Fiat

Майк Мэнли, исполнительный директор марки Jeep поделился информацией о грядущих изменениях в модельном ряду американского бренда. Речь идет о трех новых моделях, которые должны появиться на публике в течение ближайших двух лет.


Цены на бюджетный седан Datsun on-DO начинаются с 329 000 рублей

Автомобиль возрожденной японской марки, производство которого начнется в Тольятти через неделю, будет представлен на рынке в трех комплектациях с двумя версиями мотора объемом 1,6 литра на выбор. А вот коробка передач на всех on-DO будет одна и та же.


BMW обновит 3 серию в пику Mercedes-Benz

Семейство BMW 3 серии, как ожидается, подвергнется рестайлингу уже в следующем году. Однако, вопреки обыкновению, рестайлинг не ограничится обычной "подтяжкой лица". Баварский концерн собирается попутно снабдить семейство совершенно новым семейством силовых агрегатов.


Nissan обновил комплектации седана Almera

Японский автопроизводитель Nissan представил бюджетный седан Almera2014 модельного года. Изменений в экстерьере или интерьере нет, зато автомобиль получил новую комплектацию - Comfort Plus. Производство обновленного седана уже стартовало.