Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
До России доехал пикап Mitsubishi L200 с форсированным дизелем
В России стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200 2015 модельного года. Утилитарный грузовичок слегка изменился снаружи, получил удлиненную грузовую платформу, а также новую комплектацию и более мощный 2,5-литровый турбодизель.
После рестайлинга L200 получил новую решетку радиатора и передний бампер с новой оптикой, плюс добавлен измененный серый цвет кузова. При этом грузовую платформу, которая ранее имела длину в 1,3 м, удлинили и теперь кузов вмещает грузы длиной до 1,5 м.
Кроме того, обновленный L200 получил новую топовую комплектацию Instyle с 2,5-литровым турбодизелем DI-D High Power, мощность которого повышена с прежних 136 л.с. (314 Нм) до 178 л.с. Этот же 178-сильный дизель, кстати, устанавливается и на внедорожник Pajero Sport, где он развивает 400 Нм крутящего момента в комбинации с механической КПП и 350 Нм в паер с "автоматом". Однако L200 с форсированным дизелем пока будет оснащаться только 5-диапазонной АКПП, тогда как прежняя 136-сильная версия по-прежнему предлагается с 4-ступенчатым "автоматом".
В новую комплектацию Instyle входят ранее недоступные кожаный салон, 17-дюймовые алюминиевые диски, круиз-контроль и USB разъем. Кроме того, данная комплектация получила дополнительный пакет безопасности, который включает систему стабилизации, противопробуксовочную систему, ассистента экстренного торможения, боковые подушки безопасности для обоих рядов сидений, а также возможность управления аудиосистемой и круиз-контролем на руле.
Цены на обновленный L200 начинаются с 879 000 рублей за базовый вариант с 5-ступенчатой МКПП и 136-сильным дизелем. Модель с этим же двигателем и 4-диапазонным "автоматом" обойдется в 1 210 000 рублей. Новая же комплектация Instyle со 178-сильным дизелем и 5-скоростной АКПП оценена в 1 300 000 рублей.
Читайте также
На Парижском автосалоне концерн Ford представит серийную модификацию хэтчбека Fiesta, пережившего рестайлинг. Новинка получит, помимо прочих нововведений, новую радиаторную решетку, примененную уже на гибриде C-Max, а также измененную головную и заднюю оптику.
Оказывается, весной гораздо красивей становятся не только деревья, но и шоу-румы автосалонов. Если первые украшают почки и свежие зеленые листья, то вторые – новые модели, празднующие свое первое появление в нашей стране, маня потенциальных покупателей и просто зевак.
Боссы General Motors заявили, что мировой автомобильный рынок в наступившем году ожидает довольно-таки скромный рост. Однако концерн намеревается серьезно обновить свой модельный ряд за счет полутора десятков совершенно новых моделей либо рестайлинга уже продающихся семейств.
BMW готовит очередную программу модернизации автомобилей третьего семейства. Изменения коснутся не только внешности, но и моторной гаммы: баварцы собираются подготовить для "трешки" более мощные бензиновые двигатели.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)