Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Женеве покажут экспериментальный спорткар-аккумулятор
Исследовательская компания nanoFlowcell AG, базирующаяся в Лихтенштейне, обещает сказать новое слово в технологиях аккумулирования энергии. Принципиально новая система будет продемонстрирована на автосалоне в Женеве при помощи специально построенного концепт-кара.
Подробностей о своей разработке инженеры, как водится, пока не разглашают. Компания распространила лишь несколько тизеров своего спорткара со сложным названием Quant e-Sportlimousine и довольно-таки расплывчатое описание. Утверждается, что концепт получит "уникальное сочетание инновационных технологий, выдающегося дизайна и совершенно новой системы аккумулирования энергии". Система именуется так же, как и сама компания – nanoFlowcell.Известно, что четырехместный спорткар получился довольно крупным – его длина превышает 5,25 м. Судя по опубликованным тизерам, "Квант" наделен агрессивным дизайном, светодиодной оптикой, крышей с двойной выпуклостью и развитым задним диффузором. Имеет ли концепт силовую установку и способен ли передвигаться самостоятельно, не уточняется.
Представители nanoFlowcell AG утверждают, что экспериментальный спорткар станет лишь одной из ступеней в исследовании новых способов аккумулирования энергии.
Читайте также
Стали известные некоторые подробности о новом компактном кроссовере Porsche Macan. Дебют новинки должен состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. При этом кроссовер будет легче своего соплатформенника Audi Q5 и получит ценник в 42 тысячи евро.
В SsangYong в соответствии с установленной самим же производителем традицией подготовили очередной концептуальный кроссовер. На этот раз это не просто дизайнерское упражнение, а демонстрация новой фирменной стилистики: вполне возможно, так будут выглядеть все новинки от SsangYong.
Немецкая компания Opel поведала журналистам о расширении моторной линейки для модели Opel.
Компания Hyundai представила свой первый трехдверный хэтчбек в компактном В-сегменте. По сложившейся не так давно традиции Hyundai i20 с тремя дверями будет именоваться Coupe и получит заметно более спортивную внешность.
.jpg)
.jpg)