Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan показал в Таиланде обновленную Almera
Компания Nissan представила в Таиланде обновленный бюджетный седан Almera, который на разных рынках продается под именами Latio, Sunny, Tiida и Versa. На российском же рынке Almera - это модернизированный седан Nissan Bluebird Sylphy с платформой и салоном от Renault Logan.
Список внешних изменений оказался небольшим. Рестайлинговая Almera получила новую решетку радиатора, более выразительные фары и видоизмененные бамперы (передний - с хромированными окантовками "противотуманок"). Плюс новые 15-дюймовые колесные диски и складные зеркала с электроприводом.
Подновили и салон. Здесь теперь новая центральная консоль с мультимедийной системой, 6-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и DVD-проигрывателем.
А вот техническая начинка не изменилась. Данная Almera в базовой комплектации по-прежнему оснащается трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 79 л.с., который Almera делит с соплатформенной Micra. Двигатель предлагается с пятиступенчатой МКПП либо с вариатором.
Кроме 3-цилиндрового мотора, на индийском рынке также доступен 1,5-литровый бензиновый двигатель в 99 л.с. и 86-сильный дизель такого же объема. В Мексике же Almera продается со 109-сильным бензиновым мотором.
Читайте также
Официальные продажи нового небольшого кроссовера Honda Vezel на домашнем рынке Японии уже начались, и, по словам производителя, старт был успешным. Возможно, именно это обстоятельство, а также популярность кроссоверов в России и привели к решению о выводе Vezel на отечественный рынок.
Японский автопроизводитель Suzuki привез на Московский автосалон обновленный внедорожный Grand Vitara и в этот же день начал принимать заказы на модель. Начальная стоимость составляет 899 000 рублей.
Российское представительство чешской марки объявило о начале российских продаж нового поколения модели Octavia в кузове универсал. Два приятных сюрприза: во-первых, новый автомобиль оказался дешевле предшественника, а во-вторых, в России будет доступна и полноприводная версия модели.
Серийный BMW 1 серии GT будет практически точной копией концепта Active Tourer, который баварцы представили на прошлогодней парижской выставке. Это подтверждается изображениями переднеприводного хэтчбека, которые концерн отправил в патентное бюро Китая.
.jpg)
.jpg)