Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Cadillac выпустит удлиненный ATS специально для Китая
Всем известно пристрастие состоятельных китайцев к удлиненным автомобилям. Особые версии своих моделей туда привозят уже BMW, Audi и Mercedes. Cadillac решил не отставать от своих американских коллег, и готовит специальную версию седана ATS.
Сообщается, что новинка получит незамысловатое имя ATS-L и будет продаваться исключительно в Китае. Обычный седан ATS в настоящее время в страну импортируется, зато удлиненная его версия будет производиться локально, на совместном предприятии Shanghai-GM.
Сборка модели должна стартовать во второй половине текущего года. По данным производителя, колесная база увеличится на 100 мм, а общая длина машины составит 2875 мм. Оснащаться новинка будет двумя моторами на выбор: 2,5-литровым двигателем мощностью 200 л.с. и 3,6-литровой "шестеркой", развивающей 320 л.м.
По данным местного издания Car News China, стартовая цена на машину составит порядка 275 тысяч йен (около 45 500 долларов/33 200 евро). Основными конкурентами «Кадиллака» станут BMW 3 Series Li и удлиненная версия С-класса, которая должна скоро появиться на рынке Поднебесной.
Читайте также
Дата дебюта хот-хэтча Opel Corsa OPC, который должен получить 200-сильный мотор, пока официально не объявлена. Производитель предлагает поклонникам компактных быстрых хэтчбеков удовольствоваться пока спортивным исполнением OPC Line, которое доступно в качестве опционального пакета.
По состоянию на середину 2010 года в России насчитывалось 33,8 млн. легковых автомобилей. Это на 4,4% больше, чем в середине 2009 года (32,4 млн. шт.). Эксперты провели исследование структуры парка по маркам, моделям, возрастному составу и региональному распределению автомобилей по территории России.
В этом году в Россию «приедет» один из самых популярных у нас городских компактов - обновленная Corsa, два последних поколения которой изменили наше представление об «Опеле». Kolesa.Ru встречают опелевскую новинку «по одежке», оценивают ее «ум», а также выясняют дату начала ее продаж на нашем рынке.
Компания Seat рассекретила сразу две "заряженных" модификации хэтчбека Leon. Они получили один и тот же мотор, но отличаются мощностью, динамикой и именами. Заявлено, что самые быстрые представители семейства будут хороши как на треке, так и в дальнем путешествии.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)